Прочие социальные темы
заявление в милицию, кто имел дело с кражей
в суши-ресторане украли деньги из кошелька, примерно 3.5 тыс (лежал в кармане куртки, куртка висела рядом), обнаружил только на следующий день, есть ли смысл писать заявление в милицию. камеры там есть, но по ним не будет виден сам момент кражи, получиться что со спины видно на них.
Пишите, а как искать, не Ваши дела.
Попробуй для начала поговорить с администрацией ресторана, им не нужна реклама, что у них воруют. Могут помочь показать записи, и даже назвать имя.
***просто Зайка***
не, я сначала к ним и пошел, они сказали записи только через милицию покажут
Заявление подавайте, найдут-не найдут, но администрации ресторана будет внимательнее смотреть за вещами постояльцев. Это либо кто-то из штата, либо завелся воришка, который там практикует.
Лучше к бандитам они знают кто где работает а к полицейским только если время девать некуда они постараються вас убедить в том что и дела то заводить не стоит
У меня у сына украли велосипед я обратился в органы они даже заявление взять отказались а вот бандиты на третий день привезли наш велик, нужны ли нам такие органы и за что мы платим деньги
***просто Зайка***
а они что бесплатно поиском заниматься будут?)
да и где их отыщешь, я лично ни одного не знаю
нет смысла. следователь не станет заниматься..
Нынче слово "имел" носит не тот окрасок, многие тебя не так поймут!)
Еле-еле взяли заявление о нападении и ранении. а дело так и не завели. участковый был азербайджанец, а нападавший - таджик наркоман. Это в Центральном районе Питера. поэтому и сняли главного полицейского города. Туда ему и дорога. столько беззакония я никогда не видела раньше в СССР!
вас сперва спросят какой у вас заработок а потом скажут мы и искать не будем.
бесполезняк к нашим полицаям обращаться : моего супруга пару лет назад из пистоля с резиновыми пулями постреляли под камерами - и хоть бы раз к следователю вызвали показания снять...
пишете, правда врядли найдут, у меня тогда в моей же комнате украли все золотые украшения которые у меня были дело завели а искать ниче не нашли
Обращаться к ментам не следует вообще ни при каких событиях!
Не нужно посещать сомнительные заведения. Забудьте о пропаже и впредь будьте умнее и осмотрительнее.