Прочие социальные темы
Вот говорим всё про украинцев, какие они нехорошие люди, а вам доводилось иметь дело с армянами? Вы представляете, что
это такое?
везде . Г. Овна хватает.
Армяне прекрасные семьянины. Они очень гостеприимны, уважают своих родителей и любят свою семью. Они хорошие труженники и честные люди.
Я в Тбилиси был. Смотрю - там совсем другие грузины. А они смеются, говорят, что, мол, ты каких грузинов видел, тех, которые у вас на базаре торгуют?
те что у всех на слуху -Бабаян, Петросян, Харятьян, Азнавурян (Шарль Азнавур он же ) и до бесконечности можно перечилсять о них даже желтой прессе писать нечего ибо ничего дурного за ними не водится! после прочтения " Геноцид армян в Османской империи" я прониклась и я симпатизирую этой нации, культурные приветливые иочень много талантливых! Армянский джаз и армениан чилаут это вообще сказка , .послушай на досуге, это тебе не ВиаГра полуобнаженная )))

Армяне очень хорошие люди, а то, что бывают и среди них жулики и бандиты, так в любом народе такие имеются.
Какая связь между национальностью и проблемами?
Армяне, в основном, очень культурный народ. Много ученых и музыкантов ...богатая история, трагическое прошлое
да, доводилось, прекрасные люди. У меня кумовья армяне и я очень этому рада
у нас работала армянка-замечательная женщина
РАБОТАТЬ НАДО!!!!
Не стоит обобщать ) А по кол-ву дибилов едущих из России на Донбасс, тут вообще спорный вопрос .
армяне - это волосатые предприниматели :)
Там ТС с Индией крепко дружит еще...
Не знаю. У нас на работе тётка была армянка, начальник по производству, или типа того. Не помню Вроде ничего так.
я не говорю
доводилось иметь дело с грузинами
они дружат с армянами
для них ширнутся как для нас выпить пива
в целом неплохие люди
компанейские
доводилось иметь дело с грузинами
они дружат с армянами
в целом неплохие люди
компанейские