Прочие социальные темы
По 5 каналу сейчас говорят, что украинцы медленно, но верно сползают к нищите. А какие дела по этому поводу в России?
А то от российских СМИ про российские дела обычных граждан ничего не узнать. Можно узнать, как Америка скатывается в пропасть, как украинцам с новой властью не повезло, а что в России то происходит? Прям загадка какая то. :)
Жильцы якутского дома престарелых, страдающие от голода, отправили письмо президенту Путину
Подробнее: http://www.newsru.com/russia/04nov2016/penshungeryakut.html
все нормально в России скрепы спасут страну. вот например возле кремля который строили итальянцы католики и архитекторы итальянцы-других просто не было поставили памятник норвежскому бандиту за принятие им и киевской русью византийской религии. и уже будучи христианином он зверски убил тысячи людей в Херсонесе. это о чем говорит. россия приняла все культуры переработала и резко встала с колен. но поражает другое. неужели эти люди никогда ничему не учились. я бы на месте путина посадил всех его советников на 10 лет без права переписки
везде жопа, хорошо только в России
Когда Рося начнёт догонять мир?
такая же байда!
По градации ООН и нормам международного права НИЩЕТА - доход на одного члена семьи 3 доллара в день и меньше. В России так живёт треть населения. На Украине ок половины...
Не знаю, там только про Украину и Сирию. и какой кандидат в Америке победит
в россии подобного не замечала
Да всё как обычно, кто хаты бабками в китайских сумках набивает, а кто то на улице десятку клянчит на настойку боярышника.
Богатые богатеют, бедные беднеют! Только ненадо орать иди работай, именно на рабочих профессиях у нас средяя з/п 10 -15тр. больше получают торгаши и чинуши! А цены на продукты и промтовары выше чем в Москве и Ростове!
А там не говорят что Америка вот вот загнется)))? Прекратите смотреть зомбоящик, там правды не говорят.
Ну в России сейчас тоже не всё хорошо :)
сползли уже. штаны даже.
Та же фигня