Прочие социальные темы
Чтобы понять с кем вы имеете дело, вам достаточно посмотреть человеку в глаза или надо какое-то время пообщаться?
Чтобы понять с кем вы имеете дело, надо съесть пуд соли. (мудрость проверенная временем).
В какие глаза Вы можете заглянуть в виртуале? Здесь без общения, и продолжительного - не обойтись.
А в реале - глаза в глаза - это хорошо.. . но тоже не всегда достаточно.. . Просто "эти глаза напротив" часто помогают.. .
Но ведь бывают и ...лживые.. . Как с этим бороться?? ?
Резюме.. .
Нет.. . без общения - никуда!
Резюме.. .
Нет.. . без общения - никуда!
И пообщаться не всегда помогает. Очень хорошо - оказаться в условиях полуавтономного вынужденного совместного проживания. Вот тогда все и открывается. Такое открывается - очуметь.
Почти всегда достаточно взгляда. Но не по фоторгафии! :))
глаза - кривое.. . зеркало души
Еще бы хотелось понаблюдать за человеком со стороны
Фёдор Лотогольцев
И,желательно,в шапке-невидимке)))
Бойся первого впечатления. Оно всегда правильное.
Надо проверить документы, ..
Лично мне достаточно одного взгляда - я хорошо разбираюсь в людях и еще никогда не ошибалась. Хотя никто от ошибок не застрахован.
Умный станет общаться, мудрому достаточно посмотреть в глаза.
Надо пообщаться, конечно, первое впечатление бывает обманчивым.
В каждой конкретной ситуации по разному, но чаще всего надо побщаться. т. к. первое мое мнение о человеке всегда ошибочно. Сторонюсь понравившихся и обаятельных, присматриваюсь к молчунам и не производящими с первого взгляда позитивного впечатления. Это правило для меня срабатывает в 90% случаев.
пообщаться.. глаза умеют врать....
Всё-таки стоит хотябы, чуть-чуть пообщаться!
Надо пообщаться, Чтобы понять, какой он.
надо пообщаться первое впечатление обманчиво бывает
тоже думаю что надо пообщаться
Диким и вампирам смотреть в глаза не рекомендуется. Включайте 6-е чувство.
На первый взгляд можно обмануться. Поэтому не всегда достаточно посмотреть человеку в глаза.
Пообщаться, побывать в разных жизненных ситуациях.
Глаза все скажут они не умеют врать
Обязательно надо пообщаться... как человек говорит, что говорит.. . расчитывать только на глаза не стоит.. . а то получиться, как у собаки - смотрит умными глазами, все понимает, но ничего сказать не может...
Конечно нужно пообщаться, внешность может быть обманчива и слова гроша не стоят. Всегда нужно быть на чеку, даже если знаешь человека не один год то всеравно можешь получить удар в спину!