Прочие социальные темы

а вам соседей слышно через стенку????

*A
***ainura Abdualieva***
особенно бесит по утрам в выходные -дети скачут там
Сергей Ковалев
Лучший ответ
Да, и очень хорошо, что все соседи - очень приличные люди. Это какой-то кошмар!!!
Блин.... так это вы по ночам стонете ...спать мешаете ???)
сейчас слышно "блатняк" слушают, завтра устрою им ночь прогрессив метала, и злобной альтернативы, у меня колонки круче, месть будет страшной.
ПС. ненавижу блатняк.
Бариев Амир
Слышно! Сейчас трахаются!
Анна Ушакова Ахахахаххааххх))у меня то трахаются,то музыку слушают....это пи...ц....
Ещё как слышно
Слава $$$
когда сверлят)
Нет, мне не слышно.... у меня музыка играет потихоньку.... тем и спасаемся)))))
бесит чья-то скрипучая кровать сверху. . думаю, если мне слышно, то каково им самим там))
Алёна Гусева
когда кашляют или штекер в розетку тыкают))
Да. И им нас. )))
а у меня нет соседей!!!! я в частном доме живу!!!
слышно слышно. вспомнила ка по телефону болтал и ругался все че то. а внизу ваще ругаются иногда. но так нормально слышимость.
Павел Болотов
через пол и потолок очень хорошо слышно!! благо через стенку нет никого... а то бы всех тогда поубивала.. сверху живет неудавшийся репер.. у которого не музыка а долбеж какой-то... снизу горланят в караоке начиная с 12 ночи.. ладно бы пели еще нормально, так нет... медведь уши оттоптал.... а сбоку соседи, которых я слава богу не слышу.. там вообще тетка учитель музыки.. на пианино играет постоянно..)))) но ее слышно только когда на площадку выйдешь.. они у нас со стороны туалета.... хоть на этом спасибо....))))
ага
Shyngys Amantaev
Особенно когда перфоратором решето из своей квартиры делают)