Прочие социальные темы
Есть ли какая-либо законная защита людей, страдающих от того, что соседи варят себе зелье, чтобы уколоться? Они тихие
наркоманы... Но ведь это... до поры, до времени. Не правда ли???
Абсолютно правы многие, законные методы не всегда могут помочь.. . Сами законы таковы, что пока не случится что-нибудь серьезного, не дай Бог,
ни милиция/полиция, ни прокуратура и пальцем не пошевелят.
Потом удивляются - почему у нас люди инфантильные, не активные в обществе! !
Сделали из людей по-фигистов, теперь плоды пожинаем....
Любовь Смирнова
Здравствуйте, Сергей Михайлович! Спасибо...
Защита предполагает нападение. . А если они тихие, то только донос участковому можно сделать для заметки - не пойман - не вор..
Нет. У нас сейчас закон неприкосновенности личности выше всего. и пофигу если эта личность неадекватная и терроризирует общество в котором живет !!!
Одних ребят уже судили, кто пытался по просьбе родителей лечить их принудительно. Ходите и радуйтесь что сейчас демократия и каждый может жить как он хочет.
Раньше таких социально опасных ограничивали в правах и посылали на принудительное лечение. Сейчас всё, терпите управы на них нет !!!
Участковый максимум предупреждение, разовые дозы наркотиков сейчас то же разрешены, для собственного потребления. Никак не прикопаетесь !!!
обратитесь в полицию - это называется "притон". хоть и тихий
У меня был такой сосед, тихий, вежливый, потом повесился.
Если никому не мешают-что с ними можно сделать? Травиться или нет-их проблемы.
Распространение и хранение наркотиков преследуется по закону. Следовательно достаточно пожаловаться в милицию.
Это если говорить о законной защите.. .
Если же по факту, то, боюсь, тут вам мало чем можно помочь. Впрочем наркоманы долго не живут, так что ещё десяток лет и всё.
Это если говорить о законной защите.. .
Так если пока не страдаете, от чего защищаться?
Наш закон говорит - "когда убьют, тогда и обращайтесь".
Колят и варят скорее всего винт. Если так, то скорее всего и торгуют им втихаря.
Павел Романцов
Может и мак,от него вонь страшная...
надо искать услуги тихих пироманов
Участковый должен решать ваши проблемы
Конечно есть