Прочие социальные темы

Проснувшись, тихо побежали варить кофе для любимой(любимого) или разбудили словами: "иди варить кофе, дорогая (дорогой)?

Lena Sumenkova
Тимур, никогда у меня таких ситуэйшен не бывает.
??darcy ***
Лучший ответ
Lena Sumenkova Приветики, Землячка))).
У нас кофе нигдо не пие, денег нихватает:))
__
_Юль4Ик _
Сегодня вообще тихо не чё не получается. Кофе -всё же замутили..
Abu Muslim
встала, сделала гимнастику для похудения и в "ответы"
Денис Пупкин
Я проснулась, когда уже чай заварен был :-)
Он больше в этом заинтересован - я без чаю не проснусь.
Anka Dyachenko
Lena Sumenkova Приветики, Черненькая.
так так оно и есть. а ты откуда знаешь? подсматриваешь?
Я с любимым встретилась у проходной: он меня встречать приехал.)) ) А чай мы пили на кухне, вместе. Кстати, чай купила на развес... Вкусныыый!! ! Ароматненький такой!! ! Дорогой тока.
У ас кто первый встает, тот и варит, а другой на запах подтягивается.
Наталья Потапова Извиняюсь,- у нас.
Не могу я сегодня бегать, вчерась перебрала малёхо....
Наталья Потапова Кофе тогда лучше не пить, лучше чаю с лимончиком.
Manzura Karimova Опухла небось, глазонек не видно? ))))))))))))))))
проснулся, ушел в другую комнату, пока не решил, кто кофе будет варить.
первое)
Damon Excellent
Проснувшись, каждый раз объясняю своему идиоту: КОФЕ В ЧАШКУ, А НЕ В ПОСТЕЛЬ!!!!
Тихонько сама встала и сама всё сделала, половинка моя малёхо перебрала вчарась.
Cергей )))
Lena Sumenkova Привет.
Пускай не болеет))), пиво купи).
пошла варить кофе для себя любимой.... муж спит как хорёк!!!!
Temptation Angel
У меня такой проблем нету, обязаности распределены. Все что связано с кухней и уборкой делает жена. Муж работает только.
Несу кофе.... Для мамы!)
Урал Шагиев
___я не люблю кофе
Ага.... побежала...) ещё...хорошо бы... испечь чегок кофе... ^____^
правда... Любика... кофе не пьёт.. буду... шокоад горячий варить..)