Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к тем, кто оставляет мусор на пляже, неужели приятно загорать на стихийной свалке?

Мади Карбаев
За правило было когда ходили в байдарочные походы не только за собой убрать, но и за предыдущими нерадивыми туристами (к счастью редко такие встречались) Чисто там где не мусорят.
Дима На Связи
Лучший ответ
Свиньи - свиньи и есть.
А то ещё на обочину дороги мешки со своим дерьмом из машин швыряют.
Лень им, сволочам, до помойки довезти.
Швырнут на обочину и дальше поехали.
А у самих и Георгиевские ленточки понавешаны на тачке и на заднем стекле "Спасибо деду за победу! ".
Патриоты, мать иху!
Люба Пилатова
Убила бы, чесслово
Юлия Пряхина
просто бесят...
на меня вообще когда то мышки деденыши напали на пляже так их жалко было родились на муки после как то на пляж и не хочется ходить
это уроды-не понимаю таких...
Скажу честно и откровенно - отношусь плохо - при этом сам нередко зарываю в песок ненужные пакеты.
Очень отрицательно.
Как-то было дело, две мамашки, у одной мелкая дочурка. Эти две куры бухие в хлам и водку с горла хлыщут, дочурка маленькая без кругов и жилетов в озере купается (а там обрыв) . Ужас. Так это что, они, допив водочку свою, просто кинули бутылку там где сидели. Вывод - свинья и ест и гадит в одном месте, и ничего ты с этим не поделаешь. Нравственность! ! Только если штрафовать сиюминутно и принуждать к общественным работам на месяц ( собирать мусор под надзором по городу).
хочется уебать им в щи, если честно
вообще мусорят только сраные уроды!!
Как к патриотам России.
Almuhanovа Ainura