Прочие социальные темы
Осуждаете ли вы женщин загорающих на пляже "топлес"?
Ну если они загорают на диком пляже или на специальных пляжах, то нет, а вот когда они развешивают свои титьки на общественных пляжах, где ходят дети.. то я думаю, что это неприлично... А еще я не понимаю, когда например мол. человек со своей девушкой на пляже, а она топлес.. ППЦ какой-то...
Нисколько. Пусть загорают как хотят. На то он и пляж.
нет
Это её личное дело. Мужчины всё время топлесс.
только целюлитных.
Мне - все равно, лично я считаю это не полезным, потому сама так не загораю.
Наоборот, одобряю!
если это приятно видеть то нет, но чаще пытаются показать "ужастики" :)
пусть загорают, это их право )
с обвисшими до колен ушами спаниеля
или 5-6 размером жирных - да
но не вслух а про себя
детям говорю, что это очень вредно
или 5-6 размером жирных - да
но не вслух а про себя
детям говорю, что это очень вредно
Валерий Бача
Мудрые слова!
Нет не осуждаю. Просто порой неприятно бывает смотреть на необъятные телеса немолодых дам. Кстати, на пляжах Европы количество женщин, загорающих топлесс уменьшилось. Все-таки это вредно.
загорают так дамы не для красоты и не для здоровья-просто внимания хотят. а меры не знают.
это личное дело каждого.. хотя лежание на берегу в таком виде имеет в первую очередь сексуальный мотив..
лично янет, мне по...! а парни на них, мне кажется, вообще на них молиться должны!!
Валерий Бача
Ну это смотря что показывают... а если это фильм ужасов?
Женщина всегда прекрасна
А чего осуждать то, вполне нормальные вещи.
Если у девушки всё красиво, то нет.