Прочие социальные темы
Как вы относитесь к идеи поучаствовать в акции по добровольной уборке вашего города от мусора???
Сегодня во дворе нашего 4-этажного дома был субботник. Убрали, покрасили бордюры. Посидели с соседями за столом, выпили за Победу. Двор чистенький, цветут вишни, тюльпаны. Настроение праздничное!
Я налоги исправно плачу и мусор не бросаю. У каждого своя работа, на это дворники есть.
Джамалудин Мутаев
Я тоже налоги плачу и гораздо большие чем вы. Но жить и видеть мусор вокруг не хочу -поэтому с удовольстием участвую в таких акциях и вокруг своего дома каждые выходные убираю.
не могу и не хочу- кругом полно презервативов и шприцев. Я поступаю по-другому, я не мусорю.
Джамалудин Мутаев
Но кто-то же это делает и вы ходите рядом с этими шприцами и ваши дети тоже. Неужели не противно???
У нас в районе 300 человек работают в оранжевых жилетах.
С мётлами. Совками. После ночных пьянок - 5 грузовых машин собирают мусор с плиток. К 9 утра - всё сияет. Фонтаны журчат.
не буду я убирать, достаточно того, что я и мои дети не мусорят
Джамалудин Мутаев
Судя по состоянию городов этого как раз и не достаточно и ваши дети видят и живут в этой грязи...
я этим занимаюсь уже больше 4-х месяцев
Джамалудин Мутаев
Очень приятно что есть люди, кот. не безразлична окружающаяя нас среда
Ну да, а рядовые мусорщики за пкревыполнение плана премии получат, а кое кто повыше проведут эти работы как плановые и из бюджета хапнут под них милиончиков 10 -20.
Джамалудин Мутаев
Печально что вы так плохо о людях думаете- не все же такие хапуги. Я верю что хороших людей все же больше и жизнь меня в этом убедила...
У нас в городе 2 недели назад была такая акция, причем очень удачо прошла. И людей- добровольцев была масса.
Отрицательно. Сейчас столько дворников у нас.
Уже поучаствовал. Очистили территорию от мусора всем коллективом и пошли на шашлыки. Но больше не хочу
Мне кажется, это классная идея! Сами мусорим, значит надо самим и убирать! я участвовала в этой акции !!!
это типа, ментовку что ли разгромить? ! :)))))))))))))))))
Джамалудин Мутаев
Вот уж не думала с этой позиции- хотя прикольно- спасибо!!!
а от хулиганов сами что ли отмахиваться будем? ну, дама, вы и скажите...
Джамалудин Мутаев
От каких хулиганов??