Прочие социальные темы

Девочки, при уборке, ваш муж как мебель или помощник?

У меня за ним закреплено определённое место для уборки, а именно: его компьютерное место. Мне легче убрать всю квартиру, чем разгребать его бумажки..))
Елена Ташланова
Лучший ответ
Вредный элемент !
Если не успела ему дать поручение подальше и на подольше, под ногами мешается. Он за четверть века так и не научился даже сахар в чашке размешать или масло на хлеб намазать. Дитя-дитем - утром манную кашу любит
мебель - это не самый плохой вариант. всегда можно протереть и переставить.
У меня нет мужа.
Иван Кашу
иногда это я ему помогаю. А вообще - убирает тот, кому в данный момент удобнее. Кто меньше устал, или больше свободен.
Юлия Сохранных
у меня жена умница! убирается когда я на работе))))
Алсуша Мусина
Долбанная мебель!
Ramazi Tsiqaridze
Мой муж, как часть интерьера, но по мужской части ему равных нет. Ни разу не вызывали специалистов ни по ремонту телевизоров, компьютеров, холодильников, стиральных машин, газовиков, плотников. У него просто золотые руки. Все, что есть в доме он ремонтирует сам.
Ключевая Вода
Равноправный партнер) ) а я себя за язык кусаю, чтоб не начать руководить и не отбить желание мне помочь. Но вообще стараюсь его особо не напрягать, всё только на добровольных началах
я сам себе девочка мебель и помошник
мы чередуем усилия
Ирина Люфт
...как покрывало на кровати.. .
Он убирает, а я помощник
А что такое муж? Про уборку и мебель я знаю
Софья Петрова
Помогает!.. когда попрошу..
Анна Чешева
Бесплатное приложение к дивану. Как то так получилось у нас разделение обязанностей. Так вот, уборка это моё.
А.
Андрюха .
Я была пять лет лесбиянка и вот неделю вышла замуж за мужика, прожили в квартире неделю, сегодня была первая
совместная уборка, он вывел меня из себя, я ударила его по башке и он в больнице теперь отдыхает, завтра подаю
на развод. Для меня чистота важнее всего и теперь я буду одна.
Алсуша Мусина круто! только как-то сумбурно все....
руководитель, блин
ты еще спроси, про электровеник, когда его нет, так мне что его дожидаться, а когда он есть, что в стороне стоять будет?
Алик Улович
стараюсь заниматься уборкой, когда дома нет никого))) ) А то иногда возникает желание выкинуть своих домочадцев вместе с мусором)))
Я стараюсь без него успевать, а он потом мусор вынесет))))
Айгерим Дулат
у меня пока нет мужа) ) но мой молодой человек замечательный, он бережёт меня и потому всегда мне помогает :)
приложение к дивану, которое лучше и не трогать..
помощник