Прочие социальные темы

Любого мужчину возможно соблазнить...и вашего мужа--тоже.!!!не обольщайтесь?

смешно--слушать тёток--утверждающих, что её муж..ни-ни!!!!
А ведь она права!
Андрей Борисов
Лучший ответ
попробуй ))
Рустем Кадыров
Баба Маня, все уже поверили, что вы сооблазнительница, айда на лавочку семечки грызть!
Eva Juice
да любого. если ему надо будет - все равно загуляет. так зачем заранее переживать. надеюсь только на то, что если это случиться - я не узнаю. может это и цинично - зато правда.
....xyliganо4Ka..... =*
Партия лисбиянов - это партия большинства
А ни кто и не возражает.
Юлия Бирук
Вы просто не стали единственной ещё ни для кого, поверьте такое бывает...
Tantay Ларина
смешно слушать девок, которые считают, что все мужики кобели без мозгов - представьте себе, но есть ответственные мужчин, которые несоблазняться хотя бы из-за брезгливости (кто знает чем вы там больны, не таскать же всякую заразу домой к детям) . жалко таких, не будет вам счастья в семье, т. к. все время будет язвительная мыслишка в голове "а с кем это он в эту минуту? "
Ро
Роман
ну???? и что дальше?
С мужчинами просто - у них пульт управления снаружи болтается.
Имя себе громкое выбрала для этого? Вперед! Соблазняй! :-))
Аскар Алипов
любого.... но не каждая женщина....
С кем поспорить на ящик пива, что я тебе не по зубам? ))))))))))))
Мужик и мужчина - это не одно и то же.
Мужчина всегда САМ знает что ему делать.
Алексей
Ответ очень прост - ДА, ЛЮБОГО. Но тут не всегда в женских чарах дело, просто все здоровые мужчины - полигамны, а случайный половой акт в определенной ситуации редко принимают всерьез, не считая изменой. Но если попадают в руки стервы или наоборот случается, что могут по уши влюбиться, тогда дело значительно серьезнее. Для женщины - всегда все значительно сложнее, ведь именно на ней лежит большая ответственность за последствия.
Vl
Vladimir
Неужели?? ? Ох, как вы самоуверенны!!!! Соблазните моего мужа - он 5 лет, как умер!
естессно, мужик не камень... да вот только НЕ ЛЮБАЯ соблазнит. А та. что одна на миллион и лучше жены, ему может просто не успеть встретиться за его всю жизнь))) )
Ну, есть, конечно. категория неразборчивых мужчин. Непривередливых)))) )

п. с. Мата Хари, а тебе самой хотелось бы, чтобы твой мужчина был тебе верен? Ты считаешь, что это невозможно, но я только спрашиваю. хотела бы?
Шынар Жумадил
Однозначно
(*** @rtёm***)
я с Вами согласна, и моего и Вашего-всех
так же как и мужей по поводу своих жнен!!!!
Вот тебе смешно слышать про доверие и верность! Ну соблазнишь ты чьего нибудь мужа, жена ведь ничего не узнает. Или ты пойдешь в своей подлости до конца и донесешь жене на мужа?
Дело не в том, что её муж.. ни-ни!!!! Если кого-то соблазнили, то он сам морально был готов к этому. Кто не хочет на самом деле - фиг соблазнишь.
да.. . вот поэтому не люблю сук, которые лезут вечно под нос, свободных мужиков что ли мало...))) ) неудачницы. зато одно радует, если муж и пойдет на лево, все равно же вернется)))
А че так скромно без фото. Любого может соблазнить, но не каждая!!! ) Смешно читать твои вопросы которые на вопросы то непохожи..
Xusan Fayzullaev
вот-вот