Прочие социальные темы
А любому мужчине приятно слышать,что с ним рай и в шалаше ???:))))))
ласковое слово и коту приятно
Точно знаю лишь, что : практически любому мужчине приятно, когда приглашают создать рай в прекрасном, собстенном "шалаше" дамы.
мужики на похвалу падки, больше чем женщины
Только тому, у которого хорошее чувство юмора.
Не думаю. )
Дельный человек и оскорбиться может ;-))))
А ещё подумать:
"Батюшки!
А ето ещё что за дурочка на голову мою,
считающая и меня дурачком полным? ;-))))))
Но для любительниц "райских шалашей" ;-)))))))
можно и воздвигнуть парочку етих построек: -)))))
(желательно зимой ;-)))))))))
А ещё подумать:
"Батюшки!
А ето ещё что за дурочка на голову мою,
(желательно зимой ;-)))))))))
На первых порах! Потом это звучит как упрек!
Да, мне нравится, поэтому часто езжу на рыбалку....
Вам нужен ЛЮБОЙ?
Я стала сомневаться, муж много работает, отказывая себе в отпуске, полноценных, выходных, в турпоездки мы с ребенком давно одни ездим, объясняя, что любое ослабление контроля бизнеса непременно скажется на благосостоянии семьи в первую очередь, сказал, что я первая и взвою, когда почувствую хоть малейшее снижение достатка, не может он позволить для своей семьи такого, вот так сказал нормальный взрослый мужчина
Нет. Это для слабаков и неудачников!!!
Услышать-то приятно... Но часто ли они это слышат?
Никогда не говори ему это!
мужчинам нравиться похвала и лесть
Только тому - который в шалаше.
здесь всё индивидуально для каждого мужчины! Но в большинстве своем думаю - ДА!!!!
Не говори ему такого, а то всю жизнь в шалаше проживёшь
Да приятно, это и поддержка и поднятие самооценки
Ну если только у него кроме шалаша ничего нет...
"С милым рай и в шалаше, когда "Лексус" в гараже !!!" :-))))))
Наверное любому, но рай превращается в ад через пол года совместной жизни в шалаше;)
Более чем, но значительно лучше, когда мы говорим ШАЛАШ. а подразумеваем хорошее, благоустроенное жилье. ИМХО.
какой нормальный мужик захочет жить в шалоше. а ты че своего туда позвала ха ха ха ха