Прочие социальные темы
"..С милым и рай в шалаше.."... правда?? :)
Любовь творит чудеса! Тот, кто не способен понять эту пословицу, не способен по настоящему ЛЮБИТЬ!
Таир Таиров
Здесь таких 90% которые не отличают любить и трахаться , о чем с ними говорить. Им не дано .
Нет, конечно. Я хотела сказать, что не важно где жить, быт все равно затянет.
А на безрыбье и кулак-блондинка?
не думаю.. а крыша протечет, латать любовью что ли?
Считаю, что - да.
Чистая правда, даже и вовсе без шалаша.
Глаза бы глядели в глаза и наглядеться не могли.
ага если милый аташе
А-ха.. . "Если милый - атташе". (с)
Если милый ни на что не способен, кроме как на сооружение шалаша, то милым он очень быстро перестанет быть. И вообще это утверждение или поговорка для романтиков по-моему изжила себя
Если шалашь в Раю...
Пока кушать не захочется!
Правда! Только первые три дня.
В медовый месяц и при наличии постоянно заполняемого холодильника,
ванной, просторной мягкой постели, телевизора, транзистора и.. . всего прочего: по первому желанию
да, лучше с милым рай в шалаше чем одной во дворце!
Правда, только вот шалаш и рай аллегоричны ведь правда? :)
оказывается что шалаша для рая мало"
нет не правда
с милым рай и без шалаша))))))
Не только!!! И в сарае с милым, как в рае.
Я думаю что да, лишь бы любили друг друга)))
правда =\
но лучше бы етат рай в дворце канешно был
Таир Таиров
Да на перине , да с сытым пузом.
неееттт, это все враки....
С милым рай и в шалаше, если ездит на "Порше"