Прочие социальные темы

Какой должен быть шалаш, чтоб в этот "рай", милая пошла?

___каждому свое, кому - то холупа, кому - то дворец
*таз* 7/кара
Лучший ответ
главное однако кто в нем
Дима Нужный
Желательно двухэтажный с мансардой и Евроремонтом, а так же с бассейном, баром, ну и по списку.
Зависит от запросов "милой"
My Name Is Romina
в раю должно быть 40 девственниц
Видишь - сколько милых .столько и запросов .может лучше у конкретной милой и конкретно спросить? В какой шалаш пойдешь со мной? А может они и не пойдет одна .может с мужем - кузнецом придет .а ты напрягаться будешь .)))
Макс Васильев
Сгоняй в Мавзолей. ОН (ну ты понял) точно знает.
шалаш на заднем дворе особняка
Как минимум двухкомнатный). А ты чего. жениться собрался? ) А как же ДР?)))))))
Asel Sagatovna
С удобствами не на улице и квадратов так ХХ - это по-минимуму:))
Это зависит от запросов самой милой.
Для начала похуже. Что бы отсеить тех милых которые идут ради шалаша.
Когда любит - в любой пойдет, а потом поторопитесь приобрести другой "шалаш".
Как минимум двух этажнымС джакузи и бассейном.
Misha Троцкий
С отоплением и евроремонтом.
У каждой милой свои запросы. Некоторым рай в шалаше, если милый атташе, ну Вы знаете.
С центральным отоплением и горячим душем ...
Рауя Ануарова
не менее 100 квадратов и с евроремонтом
Теперь уже вполне устроит скромный двухкомнатный... Просто мечтаю избавиться от лишних для меня квадратных метров....
Квартира в жк Остров фантазий.