Прочие социальные темы
Каким бы ты ни был, чтобы попасть в рай - ты должен быть мёртвым? Или как?
здесь мы в аду так шо в рай попадаеют токо мертвые
для зародыша в утробе матери, роды-это смерть!
Не ты туда пролезаешь со своим бренным и чахлым телом, а душа. Душонка отправляется в ад, если там, в отличие от тут, есть справедливость.
Рай для себя создает каждый лично сам.
При жизни или после смерти.
Ведь сказано - Будет дано каждому по вере его.
Ну а какие потребности и требования к раю - это дело частное и личное.
Мне бы хотелось возродиться в мужском теле когда-нибудь лет 500 спустя.
В эру межзвездных полетов.
При жизни или после смерти.
В эру межзвездных полетов.
Отнюдь!
Мёртвые-ничего ни рассказать, ни показать-не могут!
Рай и Ад-всегда с нами. .
Сами себе их делаем-))
И, соответственно ЭТОМУ в них и Живём-))
Рай и Ад-всегда с нами. .
Сами себе их делаем-))
иногда и живыми в раю бывают, но это на время и в аду бывают по-жизни
И ещё ты должен приятно пахнуть!!!
В Рай попадает Душа.. . Тело при этом неизбежно умирает....
D G
Привет!))))
Рай-это состояние души человека. Чтобы попасть в рай, душа должна быть соответствующей раю. Чему душа соответствует туда и попадает
эээ, дохтур. . главно дело не прилагайте к этому чрезмерных усилий.. а мы уж сами как нибудь:)
Да
Согласно Писаниям рай будет на земле, а не на небе так что умирать не придется. Единственное условие быть там это исполнять волю нашего небесного Отца.