Прочие социальные темы
стало интерестно что же такое сейчас "русская идея",какой слоган должен быть,с которым не стыдно было-бы пойти в бой ?
все тотже старинный за РУССЬ-матушку. веками ничего правдивее не придумать.
слоган - не для нас.. . Нам бы в мать-перемать.. . В лучшем смысле этого выражения.
Не хотим мы в бой! Мы за ми во всем мире.
Россия… Напев, будто слышу старинный.
Ты гордою птицей над миром летишь,
Ты – гроздья рябины и крик журавлиный,
Полей опустелых печальная тишь…
Россия – идущие вдаль эшелоны,
Солдатская песня и марш боевой,
И вдовьи протяжные горькие стоны,
И небо осеннее над головой.
И снова вагоны, перроны, вокзалы,
Тревожный, задумчивый, ласковый взгляд…
Россия, всех сказанных слов будет мало,
Пусть наши сердца о тебе говорят.
Ты гордою птицей над миром летишь,
Ты – гроздья рябины и крик журавлиный,
Полей опустелых печальная тишь…
Россия – идущие вдаль эшелоны,
Солдатская песня и марш боевой,
И вдовьи протяжные горькие стоны,
И небо осеннее над головой.
И снова вагоны, перроны, вокзалы,
Тревожный, задумчивый, ласковый взгляд…
Россия, всех сказанных слов будет мало,
Пусть наши сердца о тебе говорят.
Тимур Валеев
автора озвучь
Судя по ститистики призывной компании, у нас с каждым годом все меньше и меньше желающих идти в бой! И мое личное мнение и правильно! Госудрство для молодежи не дает ни чего.... Ни нормального образования (а хотят сделать платным) , ни нормального медицинского обслужживания (и так почти платное) , ни перспектив даже маленьких на жилье.... За что идти в бой! Кто все выше перечисленное имеет пусть тот и посылает своих сыновей и дочерей. Причем мне все равно с каким лозунгом!
Дайте беспроцентные кредиты народу и он вытащит Россию из ямы.
Тимур Валеев
фантазер.
Ляйля Ордабаева
Без фантазии жить сложно.
раком раком за интресы путина и его стаи
Смотря в какой категории вы хотите