Прочие социальные темы

У вас есть "Чёрный список" магазинов, в которые вы никогда больше не пойдёте? Пришла из магаза....+1 в моём списке...

На голову ему эту корзину и с ноги по сраке. На место бобик! ))
Михаил Леонович
Лучший ответ
нет, нету таких. а что может не понравиться? я в большие хожу. купила-ушла. без проблем. полуфабрикаты не беру, к ним обычно у всех претензии. а на хамство ни разу не наталкивалась.
Дмитрий Иванов
я хожу только в фирменные магазины или где -большой товарооборот...
Вячеслав Праскин Ага....вот как раз из такого я и пришедши токо што..
Никогда не зарекаюсь. Мало ли какие могут быть обстоятельства.
не зарякаюси, но принципиальна ни пакупаю некатары марки таварав .А некатараи магазИны ни пасящаю, а нету мине в них нужды .
Юра Ярошенко
Есть один, там как-будто меня специально сидят и ждут, чтобы всю мелочь из кассы сплавить )
Агния Годунок
Конечно!! ! И список, к сожалению, пополняется.
Вадим Сартаков
Есть. Молочный отдел в магазине "Волна"))
Сергей Оленин
Есть даже отдельные продавцы. Например в магазине возле моей работы есть мерзкая хамка-кассирша, я заметила к ней даже очереди нет, так что не я одна такая
Номер один - "Эльдорадо"
стараюсь ибегать Пятёрочки и Дикси, но не всегда получается
Конечно есть. В одном магазине регулярно неправильно на кассу забивают цены. На товаре пишут одну, а при расчете получается другая, больше. Приходится постоянно быть в боевой готовности. В другом хамство. Но есть и приятные моменты. Кое-где продавцы, не зная меня лично, здороваются, т. к. я много лет живу рядом. И даже помнят, что я обычно покупаю.
Артем Чудов
Вокруг моего дома около четырех магазинов и в каждый из них путь закрыт, потому что нолстые, усатые продавщицы - жадный обвешивающие падлы