Прочие социальные темы
Куда бы вы пошли если б было 1:00 ночи и вам негде переночевать?
Хату уже не снимешь. Без паспорта.
В церковь или монастырь. там есть помещения для ночлега. И документы там не спрашивают.
а деньги есть?
Если есть можно в кафешку с кабинетом на ночь завалиться,
если нет то на вокзал - в аэропорт...
я могу на работу пойти у меня там шикарный диван и всегда есть с кем выпить закусить
А я бы пришла в приёмный покой в больницу. И схватилась бы за живот, типо апендицит.. Вечером никому ты не нужен (благодаря нашей медицине) а утром бы выздоровела... мож быть... если не кормят..)))
В какой-нибудь подъезд в хрущёвке, поближе к батарее.
всё зависит от того, какой суммой наличных распологаешь.... если при деньгах, то квартиру на ночь, без проблем снять (купи местную газету с объявлениями).... если без денег, то подъезд или вокзал (должны быть билеты)
На вокзал
на вокзал или под, езд (если приезжий) , а так-то к друзьям или бар....
В гендель какой-нибудь круглосуточный)
если тепло, то шатался бы по городу, если было б холодно, то в подьезде бы торчал каком-нибудь...
Если в чужом городе, то наверное бродила по освещённым улицам, если с деньгами то думаю в гостинице можно дать побольше и переночевать. . А в своём городе, проблемы бы не было.
к друзьям. а в незнакомом месте можно пойти в какое-то приличное круглосуточное интернет-кафе, в крайнем случае на вокзале
В клуб по интересам.
В лес ближайший. ТАм безопасней всего
с деньгами в бар, дискач. без денег в подъезд, отделение милиции.
ну я б своей девушке.... секаса бы дели))) правда мне для етого на 3 етаж лезть надо.... парадокс мля
отпинал бы кого нибудь чтом менты забрали у них бы и переночивал)