Прочие социальные темы
а Вы бы смогли жить в юрте?или чуме?или вигваме? а?или как Ленин в шалаше?
с крупным счетом в банке с удовольствием в шатре как Муамар Каддафи
Смотря с кем.
Для меня обустроить любой чум за месяц не вопрос, из любых подручных материалов.
Ещё приезжать будут размеры снимать, и фоткать для дизайнерско-архитектурных журналов. :)
Ну только в походе) Постоянно нет) Я предпочитаю жилища из стекла и бетона и желательно чтобы окна выходили на крупное шоссе)
Городская до мозга и костей)
при наличии парткасы
Нет. А зачем мне это нужно? Я привыкла жить с удобствами.
Если припрет везде смогу жить!
Еже ли бы я как Ленин был, я бы вообще жить не смог, ни где, повесился бы ещё в детстве....
нет, конечно, мне и дома неплохо)))
С любимым? Нет!
или, как туристы, в палатке)))))))) ) - вот такое бывает))))))) )
конечно, не надолго.. . в походе хорошо, а дома - это ДОМА))))))))))
Погостить - ДА, жить - НЕТ!!!
можно жить даже на деревьях, если приспичет
только от большой любви.... в конфетно-букетный
Нина Фадеева
"Приходи вечером на сеновал." :)
Если бы родилась в таких условиях - почему бы и нет.
Будь я папуасом, наверно, наоборот с трудом воспринимала и использовала блага цивилизации, без которых, как кажется, жить уже очень некомфортно и трудно)
Нет! Только от безвыхдности, Ленин же тоже не по доброй воле жил в шалаше!
Только не долго и то в летнюю пору.