Прочие социальные темы

учёные обещают, что скоро человек сможет жить сколько захочет, а Вы бы сколько хотели?

Серёга Никитин
Я уже не хочу
Анна Русакова
Лучший ответ
Вот ещё новую тему для обсуждения изобрели, чтобы отвлечь людей от кризиса и безработицы.
Анна Квачева
Ученые этого не обещают. Обещают шарлатаны от науки. Что касается второй части вопроса, то тут имеет значение как, а не сколько, в каком состоянии, а не как долго...
Milan Ivanov
Пока жизнь в кайф, всем хочется жить долго. Но всё время в кайф не бывает. Да и устаешь от неё, от жизни-то (вспоминается фильм "Горец", бессмертные очень страдали от своего бессмертия) . Представляете, какая теснотища будет на Земле. Придётся эвакуировать людей на другие планеты. Поэтому даже и не знаю сколько бы я хотела жить. Надеюсь, что эти обещания не сбудутся в ближайшее время. Всё равно денег на эти процедуры будет хватать только очень богатым. Значит, возникнет новый очаг социальной напряженности, будет зависть к этим избранным и недовольство. Сейчас хотя бы перед лицом Господа все равны, ибо смертны.
Пока не надоест и пока будет интерес к жизни
...что бы там не обещали учёные - каждому отведён свой век, и судьбу не обманешь (а это значит вовремя: прайс лист "ВО ВРЕМЯ ЧЕГО: не добавляю)
Игорь Кочнев
Против судьбы не попрёшь, сколько отпущено, столько и проживёшь. И никакие учёные тут не помогут.
сколько данно и не дня больше
сколько хотел бы.
Жизнь намного интересней когда она конечна ("Троя"). А ученые, они тоже люди и тоже ооочень часто ошибаются
Только пока могу сама себя обслуживать, не впадая зависимость от посторонней помощи. И пока ещё какую-то радость от жизни испытываю.
пока член стоит!
Серёга Никитин насмешил ))))