Прочие социальные темы

вы бы смогли жить ради карьеры и детей ?, а потом умереть, не кажется вам это слишком утопичным ?

Юра Лященко
Так "живут" почти все.
Борис Аникин
Лучший ответ
а вы хорошо понимаете понятие слова "утопия"?...
Нельзя сочетать жизнь и ради карьеры, и ради детей. Что-то должно как минимум превалировать, но чаще - просто приноситься в жертву.
Гы-гы. .
Вы определитесь по времени..) )
Родить и сделать карьеру, две разные вещи. .
кажется утопичным.
гораздо более реально жить для того, чтобы какой-то дядя процветал и богател, богатели и его детки, а ты получал зарплату от 17 до 50 тысяч рублей, которой хватает на еду, одежду и квартплату. проводил на работе по 14 часов, три часа в дороге на работу и с работы, потом готовил ужин, ел и спал.
вот.
это куда более достойная и уж значительно более реальная жизнь, чем жить ради карьеры детей, а потом умереть.
Нет это все правильно. так и должно быть.
Муса Мирзоев
Это подобно птенцу кукушки, попавшему в чужое гнездо, когда только заботится родитель об этом птенце. У детей своя жизнь и вмешиваться вы не можете и не имеете права, помочь - пожалуйста, но остальным только помешаете естественному процессу природы. Нормальный природный процесс развития и становления человека, это пример родителя для ребенка. И какой вы пример ставите своим детям? Быть заложниками. Вместо того, чтобы быть достойным примером по жизни. Не удивляйтесь потом поступками ваших детей относительно вас, ибо так вы их воспитали.
Шухрат Бобоев
многие ради этого живут. либо ради карьеры, либо ради детей. но это не для меня. я живу исключительно ради себя, любимой.
Анна Федченко
умирать все равно придется. А для чего жить? -можно и для себя тоже жить, для жизни нужна карьера чтобы были деньги.. дети это ваше продолжение после смерти.
Юра Лященко только дети это не ваше продолжение , они сами по себе.
Юра Лященко если есть деньги то нужно постоянно работать и не остается времени на отдых (((((