Прочие социальные темы

А ведь жить ради чего-то стоит?) Вот Вы ради чего живёте?) Здравствуйте)

В жизни - чёртова прорва красивого, интересного и весёлого. И семья. Вот так и живу, в пример не набиваюсь...
Елена Малышева
Лучший ответ
Андрей Агинов Напрасно не набиваетесь).
ради завтрашнего дня -и так каждый день...
Ради своих близких.
я живу, пока я кому то нужна. пациентам, семье, родным, тем кому просто помогаю по человечески
Rusia Abaeva
Ради, детей, будущих внуков, ради мужа, успеть сделать побольше добрых дел, ради того, чтобы увидеть красоту земли.
Rohini Bbgs
Не живем, а существуем, выживаем, ради куска мяса на обед или, как повезет.
Жизнь дана для того, чтобы жить, а сможешь ли ты сделать ее интересной, это и есть твой путь...
Любовь Будкова
я кормушка для кровопийц
Lydmila Pravdivtseva
Я выживаю ради своих детей....)))
ради себя и ради детей)))
Я живу ради того, чтобы жить!
Лилианна Шейн
Чтобы радоваться успехам добрых людей и способствовать исчезновению недобрых.
Ради жизни.. сама думала над этим вопросом, думала, и ниче умнее не придумала:)
Azat... Shatambaev
Сын у меня есть. И, опять же, тундра-то рядом, хоть я в Африку уеду. Тундра меня ждет.
А кто Вам сказал, что жить надо ради чего-то, кроме продолжения рода?
Человек так жил тысячелетиями И ничего, выжил.
мы не живём.. . мы существуем.. . привет!
детей ради! не хочу что бы они жили при такой власти
у каждого на Земле своя миссия. Но основная миссия - не дать вымерить человечеству. Размножайтесь, господа)
Равиль Жусiпов
пока нужна детям и люблю игры в компе
Мы живем не ради, а потому что...
Андрей Агинов Добрый). Я там работу над ошибками сделала).
Владимир Рыженков Сорри((( Ну, офигеть можно....Мало того, что на этот вопрос с Гугла вылетел, причем ничего даже близко к "смыслу жизни" не искал...))))) Так еще и по +1 попал случайно((( Ну прости....

Как ты там сказала... "новогодние чудеса", да? И все как-то чудеснее и чудеснее...)))) Ладно, все, я на работу... И, если дальше обойдется без чудес, то "вернусь еще засветло"))) Счастливо))))
радуюсь жизни, учусь, развиваюсь
Люблю жизнь
Нас рожали под другие условия. Теперь многие из нас оказались не кому не нужными. Но живым же в могилу не ляжешь.
я живу для всего
Живу ради семьи.
Я живу чтобы добиться чего то в жизни, и для своей семьи!!!!