Прочие социальные темы
Почему один мужчина ради женщины сделает "невозможное", а другой, ради той же женщины, не делает ничего??
Найду СВОЮ ЖЕНЩИНУ - сделаю для неё невозможное возможным!
Наверное, потому что второй - в данный момент не болен болезнью под названием "Я подарю тебе эту звезду". Честно говоря, без этой болезни - очень скучно жить. Время от времени, когда совсем невмоготу, когда не хватает эмоций - я с удовольствием глотаю вирус этой болезни, и начинаю творить немыслимые вещи ради обряженного в завлекающие шмотки куска мяса весом от 45 до 70 килограмм. Достав с неба целые созвездия и чувствуя усталость - приходится уходить в тень и выздоравливать. Но через какие-то годы - опять хочется заболеть.
Один дурак, другой умный. Вот ради вас нормальный человек и пальцем не пошевелит. Так что ищите дурака.
Вопрос в том, насколько ему нужна эта женщина....
видимо 2-ой без отца рос...
Каждый человек оценивает себя сам. Вместе с тем, его действия и поступки оценивают и другие, в т. ч. и по отношению к женщинам. Прагматик понимает, что материальное - это не "плата за любовь" (или секс) . Можно быть всю жизнь "под каблуком", при этом не быть любимым, да еще за свои кровные! Такое больше похоже на проституцию (оплаченные услуги).
"Невозможное",скорее всего он делает с определенной целью. А второй этой цели уже добился, скорее всего.
В итоге если взглянуть через приему времени, ни первый и ни второй для женщины особо то ни че и не сделает. Поверьте опыту жизни.
не знаю, не знаааю. Лично я для любой женщины сделаю "невозможное". Всех люблю.
А может ЛЮБОВЬ?)))
Другой - просто альфонс.
потому что не ценит то что имеет, потеряет задумается, но увы.... а некоторые просто не умеют, может у них в семье такого не было и папа для мамы ничего не делал, горький опыт, фиг знает....
Все люди это разные характеры, судьбы.
Кто-то просто любит, а кто-то использует в своих интересах.
Потому что первый - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а второй - ничтожный ОХЛОМОН.
Другой - эгоист! Или женоненавистник, или просто лентяй...
Один мужчина любит искренне, а другой просто делает вид, что любит!!!! Вот и всё!!!!))))))
Потомучто первый любит, а второму она безразлична.
Тот который ничего не делает-скорее всего ее муж))))
все зависит от отношения к человеку и его личных ценностей и убеждений