Прочие социальные темы
Кто чаще отказывается от своей мечты ради другого..мужчина ради женщины, или женщина ради мужчины?.. как думаете вы? )
А разве это обязательно, что бы кто то из двоих отказался от свой мечты? По моему если два человечка любят, понимают и уважают друг друга, то у них одно желание -воплотить мечты партнера в жизнь!
Вячеслав Батькович
шутка шутка, а хорошо сказали..
Мужчина, поскольку мечта большинства женщин-сам мужчина..
Разумеется женина. В силу своего ума и осторожности.
Конечно, женщины! Они способны на жертвы, в отличие от мужчин. Ведь недаром женщины были сестрами милосердия.
А различие мужской и женской любви можно проиллюстрировать так:
женщина:
"Она его за муки полюбила,
А он ее - за состраданье к ним" "Отелло" - Шекспир. Т. е. налицо мужской эгоизм - воспринимает все как должное.
А вот еще один образец: психолог Диля Еникеева так описывает отношение мужчин к женщинам: "Зачем мне ее проблемы? Да и она сама?! " Тоже - эгоизм, только современный. Вот вам и мужчина, "способный" отказаться от своей мечты ради женщины!
женщина:
"Она его за муки полюбила,
Евгений Булатов
А памоиму в тибе говорит эгоизм, кагфсигда. Пачимута тибе нада, штоп было фсё для тибя, виликай, а атдавать ты ниумеиш.
Апсалютно тупой атвед. Эгоистичный, себялюбивый, мерзкий.
Ты-то абоим мужьям што аддала???
Конечно женщина. В нее природой заложена жертвенность.
я не отказывался.... хоть очень тяжело было!
Тут всё зависит от психо-типа человека. Мне кажется в равной степени.
Мужчина мечтает об одной, а ей нравится другой. Будет он бороться?
Бывает и наоборот. Самое интересное происходит потом.
Скажем мужчина добился расположения, дело даже доходит до свадьбы.
Тут бац и он влюбляется в другую.
Хорошо со мной такого не было!
Мечты тоже не вечны - они перегорают как угольки вылетевшие из костра в темное ночное небо.
Тут бац и он влюбляется в другую.
Хорошо со мной такого не было!
Вячеслав Батькович
да, разные люди встречаются
Мой опыт и опыт моих подруг показывает, что все-таки женщина. Не знаю ни одного мужчины, который бы ради женщины отказался от своей мечты, а женщин, похоронивших свои мечты ради мужчины (и частенько не получивших ничего взамен) , среди моих знакомых десятки...
Знаете, сложно сказать, кто чаще от чего отказывается, такой статистики нет. А вообще-то, это навряд ли зависит от пола, а скорее всего, зависит от личностных качеств - есть сильные женщины и слабые мужчины и наоборот. В каждом случае это индивидуально.
Женщина.