Прочие социальные темы
Святой долг мужчины уважать и восхищаться женщиной. А вы как думаете ?
святой долг мужчины.... быть мужчиной!
только женщина должна быть достойной
Это заблуждение, распространяемое женщинами.
Уважение, всего лишь за половую принадлежность, абсурдно!! !
И в Святом писании, которое МНОГИЕ
женщины так почитают,
написано -
- Женщина -сосуд диавола!
ЧТО Ж ТУТ ВОСХИЩАТЬСЯ?
они конечно хотят, чтобы ими восхищались
но надо хоть дать для этого повод,
А НЕ ТОЛЬКО САМ ФАКТ ПРИНАЖЛЕЖНОСТИ К ПОЛУ.
И в Святом писании, которое МНОГИЕ
женщины так почитают,
написано -
- Женщина -сосуд диавола!
ЧТО Ж ТУТ ВОСХИЩАТЬСЯ?
но надо хоть дать для этого повод,
Когда мной начинают восхищаться, мне всегда кажется, что я уже умерла!! ! Предпочитаю лёгкий стёб...
Ирина Петрова
ой каг вы хорошо поправилися на курорте за отпуск!!!
Да, только, во множественном числе, а вот моя супруга против!
Долги не могут быть святыми.
....и постоянно долдонить---ты самая красивая, ты самая, самая...
это не долгом должно быть, а нормальным состоянием нормального мужчины
При условии, что она не займёт Ваше место на работе за счёт "раздвижения" перед начальником.
А то! Женщины для вас на все готовы, всю жизнь вас в порядочке содержат, так что все правильно.
Святой (уже за себя говорит! ) долг защитник и добытчик! А восхищение это положительное качество вкуса и понимания к своей женщине...
такое только бывает на Кавказе, а у нас уже стало так себе
Так же думаем
Всё так изменилось в женщинах и мужчинах...
Если она уважаема и восхитительна то да!
Как-то в долг брать не очень хочется, бальше люблю подарки.
Я согласна с Вами на 100% только так и должно быть: Уважать и Восхищаться!
совершенно не согласен
....но это- всегда должно быть только ответом на взаимность.... а иначе нах... нах.. . все это подальше.
за что уважать?
за то что женщина?
клево операцию надо делать чтобы увадали, цветы под ноги, денег на возьми мне не нужны зачем они мне---да, так клево жить
за то что женщина?