Прочие социальные темы

Может ли искренне женщина восхищаться женщиной, а мужчина мужчиной? (Без намеков на ориентацию)

Я думаю, что искреннее восхищение другим человеком (пусть даже того же пола) , это нормальное явление (при условии, что есть ЗА ЧТО восхищаться) . Тут, на мой взгляд, есть маленький уточняющий момент: восхищаться другим человеком может себе позволить только, не закомплексованный, уверенный в себе человек. Робкий, вялый и злой на весь мир человек, даже осознавая гениальность другого человека, НИКОГДА не выскажет ему свой «респект»))) .
Анна Артищева
Лучший ответ
Конечно! Ведь нормальные люи восхищаются личностью, а не особенностями гениталий.
Таня Родионова
Я думаю, может. Вот, например, у меня есть моя самая близкая подруга. Она - музыкант. Так вот, я лично совершенно искренне ею восхищаюсь. Она очень талантлива, образованна, красива. Когда я вижу ее на сцене, я горжусь что она - моя подруга. И сама стараюсь быть достойной подругой. Или на даче абсолютно искренне восхищаюсь своей соседкой, которая выращивает такие восхитительные цветы, что невозможно глаз оторвать. Не знаю, могут ли мужчины искренне восхищаться другим мужчиной, но женщины, думаю, могут.
без намеков может
Marina Zhumabaeva
незнаю уж как там у женщин.. по моему они друг друга недолюбливают.. но я вот просто восхищаюсь некоторыми мужчинами намного старше себя.. и очень рад дружбой с ними.. у них есть чему поучиться.. и ваще они великие.. а я кто?.. да ваще никто..
Вера Слепнёва
Конечно. Это абсолютно реально. Например, ну как не восхищаться такой женщиной, как Элина Быстрицкая? Я просто преклоняюсь перед её красотой и талантом. А у мужчин это вообще нормально, мой отец, например всегда восхищался такой выдающейся личностью как маршал Георгий Константинович Жуков.
Может.
Игорь *******
На мой взгляд, да, мне это дает стимул идти дальше, правда таких сейчас все меньше.
Денис Ильин
конечно может
Почему нельзя восхищаться Человеком, если есть чем восхищаться.
Анна Маськина
думаю, да... я например, искренне могу восхищаться своей мамой - она у меня такая умница и красавица!!!
За всех не скажу. Но я могу. Не всегда могу только сказать об этом...