Прочие социальные темы

Восхищаясь женщиной... лукавит где и в чем мужчина?

Zoom Zoomov
Добрый день, Людмила!
Делая комплимент женщине - каждый мужчина выражает ей своё расположение, по сути это - знак дружелюбия и приглашение к взаимному, откровенному диалогу. Комплимент может быть самым разным - от внешности, до её нового платья и т. п.
Это в Реальной жизни.
Немного отличается поведение мужчины и сами комплименты в вирте.. .
Тут не видишь Реального человека и если делаешь комплимент, то именно потому, что поговорили на позитивной волне, довольны общением!! !
И слава Богу, что это имеет место в инете! !
К тому же, я лично считаю, что нет женщин - не достойных комплимента - есть не воспитанные мужчины, не считающие нужным преподнести его Женщине.
Но это - моё, сугубо личное, субъективное видение проблемы...
Нара Петросян
Лучший ответ
David Mardaxayev Слова здесь вовсе не нужны....Изучаю человека,который ответил на мой вопрос.

Если он верит сам в то, что говорит, то он искренен в своём заблуждении, лукавить начинает, когда продолжает восхищаться сомневаясь..; -))
зачем искать, где и в чём лукавит.. )
наслаждайтесь искренностью... ) думаю.. по глазам и действиям можно понять, насколько искренен человек)
Zoom Zoomov И Вам всего на добром слове! Будьте счастливы.
Это просто обыкновенный лещ чтоб не обиделась
Лукавит, когда говорит, что она лучше всех!)) )
Потому что лучше него нет на свете никого))))
Наташа Ганеева
Zoom Zoomov Здравствуйте! С праздниками всеми новогодними Вас!!! Счастья и добра!!!
Суть самого мужчины это льстить женщине. Хотя бы для того чтобы ей понравиться.
обычно во всём!
Данил Данил
Женщине нельзя говорить правду, может обидется ))).
Инна Попова
Zoom Zoomov Вы правы... Сразу вспомнилось: у Андерсена в сказке Жук сказал правду Дюймовочке о том, как она безобразна, ведь у нее даже есть талия! И Она обиделась...)))

Интересно, кто же так побрил... красиво... Того, кто изображен на Вашей аве?))) И где же мы забыли поставить " "? С новогодними праздниками Вас))))