Прочие социальные темы

Верите ли вы в ваше лучшее будущее? Если да, то что делаете, чтобы приблизить его? Если нет, то ради чего живете?

Человек всегда надеется на лучшее и мечтает, о светлом будущем и я не исключение. Я просто стараюсь прожить каждый день в позитиве, чтоб следующий был еще лучше и счастливее прошедшего!
Александр Трофимов
Лучший ответ
Ну, ты спросила.. .
Попробую ответить.
Мне - 50, дочка - скоро пойдйт в школу.
Вот ради неё...
Приближать - нечего. Есть, правда, старшая дочь - но вряд ли поправится, сбил её дурак на переходе.. .
Хотя - не прав. Есть, чего приблизить. Устал я...
Anshela Bingert
Ксюшенька Блинничева Зря Вы так. Приближать и удалять нам не дано, так что у Вас есть ради чего жить сегодня и сейчас!
Удачи Вам и не падайте духом!!!
Денис Кулаковский Я не хотела сначала говорить здесь ничего - что тут можно сказать, когда у человека такая ситуация...А потом подумала, что пусть я не могу ничем помочь, но просто оставлю слова поддержки и сопереживания...ведь это тоже , наверное, важно. Не теряйте веру. И пожалуйста, если я вас верно поняла, вот мысли о том, что вы хотите приблизить - усилием воли, пусть даже из последних сил, нужно бы изгнать из себя...Трудно это все. Все нужно пережить..
http://claus.msk.ru/
Даже не задумываюсь об этом, у меня давно все хорошо....
Да плевать я хотел на будущее.
Я живу не ради него.
Виктор Доля
В Киргизии у многих только это и остаётся. Всё же каждый должен развиваться в сторону лучшего, в сторону стабильности. Не хочется уподобляться испуганной скотине, бездумному стаду, в которое хотят превратить народ некотоорые политики.
Aidun Eleuishova
Дети... Это то, что держит нас здесь... А потом дети детей... Пока есть это, есть будущее и есть чем заняться, чтобы его сделать более светлым...
не верю, не приближаю, папанька не болел бы
Игорь Бив
"Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. " Бернард Шоу
А может ли в сумасшедшем доме быть "лучшее будущее"?
да как то без разницы, настоящее есть и замечательно!!!!