Прочие социальные темы
Когда пенсионеры, смогут жить не считая копейки до пенсии?
Я не считаю, по доходам и расходы.
Никогда похоже.
Мне например пенсии поднимают по пять раз в год, и уже 16-й год "копеек не считаю". Кто-то наверное будет считать в любом случае.
В ближайшие лет двести этого не жди.
Братан, а ты знаешь, как живут пенсионеры? У моего пахана пенсия в 5 (пять) раз больше моей ставки.
Когда у них отнимут и эту копейку.
Кто работал, тот не считает.
в другой жизни
Когда не будет столько депутатов.
ОНИ забирают всё
Кто не пенсионер, тот ничего не поймет, пока сам им не станет.
Экономные они, пенсионеры. Все равно будут считать копейки. 14 тысяч в месяц - позор для богатого государства. Ничтожная заслуга за 40 лет работы. Много рвется из души "благодарности", однако нет.. . Молчим и кормимся из миски ничтожной, государству спасибо, что не выкинули с обрыва. Спсибо за вопрос, дали возможность вылить негатив
когда их вывезут в Зап. Европу, или США
По пророчествам библии - после Армагеддона - верные Богу люди, в том числе и пенсионеры - будут снова молодыми и вечно жить на земле. . без денег в мире и любви. . Под правление Царства Бога. О котором они молятся в молитве Отче Наш..
Когда люди начнут не презирать, а уважать власть, в некоторых случаях и помогать правительству в стране.