Прочие социальные темы

Господа пенсионеры, довольны ли вы своей жизнью на пенсии?

Довольна тем, что продолжаю работать! )
Aidana Yerbolatova
Лучший ответ
нет.пенсии не хватает совсем
Я доволен. Внуки, работа на себя. Что еще надо!? Жена хорошая под боком. Я доволен.
50х50.
На пенсию сильно не разживёшься.
Оксана Беляева
Доволен тем что успел выйти на пенсию до повышения " срока годности работника " , тем что не надо ходить на работу . Размером пенсии не очень доволен , хватает только на коммуналку и жратву , ну и на шмот немного остаётся . А вот ходить на концерты и слетать на море уже не могу себе позволить на пенсию .
Дамир Аширов
Молодость дана для того, чтобы обеспечить себе старость....
х.ф. Щит и меч.
Kaz[Akh] Pvl
Скучновато как-то ,Привык быть в коллективе ,но надо привыкать и к такому распорядку дня .
Доволен не доволен понятие абстрактное.Спасибо Господу Богу, что до такого возраста дожил, ровесников с которыми учился, работал, мало осталось.За детей,внуков и страну страшно.Куда ведут их вечно алчущие денег и власти? Одну страну просрали, на очереди другая.
Также, как утопленник.Которого ещё не нашли раки, чтоб растерзать. Не смеши.
Андрей Ермишин
работаю пока есть силы и желание .
Доволен только той пенсией, что получают граждане Дании, Норвегии, Лихтенштейна, Польши, Эстонии. А зачем изначально задавать глупый вопрос? Тебе утвердительно на него ответят 5% здесь.
Али Хадисов
Если рядом есть Пятёрочка или Магнит, у которых можно из мусорки брать просрочку, то жить вполне себе можно!
Дело вовсе не в удовольствии, а в позитивном настрое. Ибо какими категориями мыслишь - такая и жизнь вокруг тебя получается, а инами словами свинья грязь в любом обществе отыщет и будет в ней жить.
не очень
А!
Андрей !!!
Зашипись, в дурдоме пенсионный фонд наполняется налогами с Дураков, а в отсталых США пенсионеры просто получают свои накопления. Дуракам надо платить меньше, а налог надо сделать больше!!!!