Прочие социальные темы
Как будут хоронить пенсионеров ведь им не будет хватать скоро пенсии на элементарный гроб?
Да конечно. Они лучше нас живут. Им столько не надо. У меня мать со своей пенсии питается лучше нас и на книжке 200 тыс, а то уже и больше наверно. 200 это год назад было. Пенсия у неё 15000 в Москве. Ей не надо уже ничего. Ни шмоток, ни косметики, ни детей обеспечивать, ни тем более ни машин ни мебели. Ни в дом ничего наживать. Ни ремонты делать. Ни у кого ничего не берёт и сама не даёт. У неё есть деньги. И похороны хорошие будут)
Украина последнии годы держалась тем что на пенсию старших жили остальные члены семьи
за что кстати и посадили тимошенко
С удивлением узнал, что даже грамотные и вполне вменяемые россияне всерьез считают, будто бы целью западных санкций является возбуждение в России народного недовольства для смены режима Путина. Дорогие россияне! Вашу экономику целенаправленно гробят (и угробят, не сомневайтесь) совсем не для этого. Россию просто лишают возможности играться в войнушку. Ибо война - дело весьма дорогостоящее, а нету денежек - нет и войнушки. Понятно, что Кремль будет сначала резать все расходы, кроме военных. Но это просто означает, что российскую экономику нужно опускать и дальше, до тех пор, пока не придется резать и военные расходы. Если в результате этого еще и Путин вынужден будет уйти - отлично, но расчет совсем не на это. На Россию и россиян всем плевать, пусть там хоть мумия Ленина правит. Главное - гарантированно минимизировать ее возможности создавать проблемы другим странам. И сейчас все сидят на берегу реки и ждут, когда мимо проплывет труп российской экономики.
в мавзолее