Прочие социальные темы

Вопрос пенсионерам. Вы довольны размером своей пенсии? Вам хватает пенсии на жизнь?

одной на 12 тыс очень тяжело, с учетом проблем со здоровьем. но если жить с детьми, которые оплачивают жку и питание, по необходимости лечение, то терпимо
Александр Фильченко
Лучший ответ
25 тысяч на одного - более менее хватает. Ну и плюс, ненапряжная подработка (из любви к профессии и что бы головой не закисать) на такую же сумму. Вот, этого хватает.
Три ВО, 90-ые в стаж не вошли: организация не платила налоги, хотя была и зарплата, и запись в трудовой книжке. Посему пенсия всего 15.300, а я даже училась на вечернем и работала. Очень плохо... Да, ещё и сын без работы. Мне 75, ему - 52.
Дружище, да у нас у половины страны даже зарплаты на жизнь не хватает, не говоря уж о пенсии.
КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ. Но жить можно. Тебе не понять,но когда я уходил на пенсию у меня было 400$ в 2014 стало 200$
Нас всех,кто в рублёвой зоне,наибулина ограбила , по указке пендосов, на половину зарплаты и пенсии. Что бы сейчас привести наши доходы к уровню 2014 года,нужно умножить свой доход на 2,8
а ты с какой целью интересуешься?
Моя бабушка спонсирует все дни рождения всей семьи (8 человек), все отпуска и все праздничные столы. И ещё остаётся в запасе.
Alisher Ibragimov
Большинству всегда не хватает - у кого щи пустые, а кому жемчуг мелкий
Да
ты вопрос задал китайским или вьетнамским или всем пенсионерам?