Да.
Моя бабушка была довольна.
Когда у неё пенсия была 3200 руб.
Прочие социальные темы
Встречали людей, довольных размером своей пенсии???)
В Госдуме их 450 человек - настоящих и будущих пенсионеров.
Встречала, это был мой отец, который получал достойную пенсию при СССР, мама тоже была довольна, так как при расчете пенчии учли все и стаж, и работу на военном заводе во время войны. Но это было при Союзе. А как прищли воровские 90-е, оборали как липок.
конечно.. это бывшие госапаратчики.
Да. Бывшие работники прокуратуры
Да, это я.
В моём житейском кругу довольных нет. Но на паперти никто не стоит, всем хотелось бы побольше, но по одёжке протягиваем ножки.
Много встречал.
С каждым днем число недовольных своей нищенской пенсией растет!!!! Такая же ситуация и с зарплатой!!!! Зато аппаратчики и Дума жируют!!!!
Встречала. Бывшие госслужащие и военные пенсионеры.
видимо сколько ни дай все мало, даже депутаты пенсионеры имеют хаааааааарошую пенсию и работают.
Бывают такие люди, что у них пенсия никуда не умещается, так что даже по улице пройти неприлично.
Нет, даже редко своей зарплатой (причем немаленькой)
Я довольна. А недовольным сколько не дай всё равно будут недовольны.
Как не странно встречала таких - люди пережившие тяжёлые послевоенные годы, превыкшие ко всему рады что вообще платят. А вот довольных своей зарплатой встречаются реже...