Прочие социальные темы

Кто такой настоящий мужчина? Для меня это тот который меня приятно удивит А для вас?

С которым мне надёжно.
Эркин Туменов
Лучший ответ
Мужчина должен знать чего хочет и мочь что знает.. . И быть.. . забавным...
приятно удивит вас ловелас.. . второй раз - когда деньги у вас кончатся...
Ana Maria
У меня целый перечень умений, без которых это не мой настоящий мужчина:
1. Уметь водить машину хорошо (у меня к этому большие претензии, очень, нужно, чтобы лучше меня, чтобы я могла справа спать) ;
2.Отремонтировать шланг радиатора.
3.Уметь плавать.
4.Ездить на грузовике задним ходом.
5.Развести костер.
6. Заменить лампочку.
7.Уметь пользоваться картой и компасом.
8.И гаечным ключом.
9.Наточить нож.
10.Сделать искусственное дыхание.
11. Почистить рыбу.
12.Управлять машиной в драфте.
13. Почистить оружие.
14. Поменять масло и фильтр.
15. Отремонтировать тормоза и велосипед, если что.
16.Не забыватьиногда звонить и приходить домой. -))
Li Jie-Mei Особенно хорош пункт 16)))
Настоящий мужчина умен до такой степени, что умеет это не показывать.
Юлия Струговец
Наташа Нечаева Вот это в точку!Браво!
Для меня настоящий мужчина тот, с которым я себя чувствую настоящей женщиной.
нет такого понятия настоящий мужчина )))) это просто крылатое выражение )))
ум, доброта, порядочность, смелость и ответственность за семью и свои поступки.
Андрей Баев
Это тот у которого ничего нет кроме самого себя...
*****mari *******
Тот который по морде может дать, хоть докторскии титул имеет.
тот, кому я могу верить.
Jana Dubro
Фокусник? Я рад за Вас. Хоть одна женщина определилась.
настоящий мужчина, это тот который, заботится о своей даме
Это тот, который не подведет. Умный. Сильный. Защитит и обеспечит свою семью. Надежда и опора. А если еще и с чувством юмора - Ура!
а мне женщины нравятся . без вариантов .
Это сильный во всех отношениях мужчина!
Который не бросит меня в трудную ситуацию!!!
который красава по всем параметрам)
должен быть умным, обладать творческими способностями, чувством юмора, доллжен быть способным на глубокое чувство и радость. хочу разделять с ним музыку, природу, мирную, спокойную, радостную жизнь. не должен курить, пить, употреблять наркотики, должен любить зания и расширять кругозор. красивый, стройный с крепкими руками, чуткий, нежный, любящий. страстный и сексуальный, насколько возможно. должен быть эмоционально уравновешенным, честным и порядочным, а также положительной конструктивной личностью, высокой духовной натурой, но не принадлежать к организованной религии... (с)
Евгения Евп фантастика!!!