Прочие социальные темы

Что понимается по "настоящий мужчина"? А какой ещё бывает??

Кен Сцуко, у Барби, Енто Мужик? ( Дитё вопрос Задало, В редких случаях когда Дитятко Услышало, Сказало ПАПА! ОН ЖЕ ПЕДЕРАСТ, и ТЕМ БОЛЕЕ, ТАКОЙ СМАЗЛИВЫЙ! ) Хде Нахваталась, Не представляю!
Елена Митяшова
Лучший ответ
Бывает ещё гей, бывает слабак, бывает долбоёб, бывает слюнтяй, бывает слащавый, бывает дурень, балда, бывает рогоносец, бывает импотент, бывает красавец-умница, бывает жмырь, бывает чушка, пьянь, и дрянь, и рвянь, бывает тихоня, бывает смозгляк, бывает непоседа, бывает,, жучок, , бывает кот-и жмот, бывает прилипала, бывает раззява, бывает скотина, бывает свояк, бывает любимка, бывает подлец и мерцавец, бывает солдатиком, бывает толстопузым и толстосумом, бывает принцем, бывает Коляном, бывает Димоном или Вованом, бывает простофилей,

а бывает, что просто мужик и всё....
Руслан Валиев
Настоящий который не подведет во всех смыслах
Sergey Mikhnyov
Настоящий мужчина должен.. .
"Настоящий" - это тот, который "должен".
А который не должен - не "настоящий"...
Евгений Фролов
Расиля Галиева типа - тот должник? терпила?
Пример не-настоящего мужчины? Резиновый член, педик, преступник, дальнобойщик, моряк. Тот, кто не может быть настоящим.
С8
Сашка 8)
Евгения Рузайкина Эх, ты! Зачем людей оскорбляешь... дальнобойщик, моряк....
А еще бывает - противный!
)))
а "слабый пол" это что гнилые доски?))
идеал настоящего мужчины-шварценегер и актер и политик и при деньгах и не президент ну а не настоящего певец шура это идеалы а насколько вы к ним близки будьте самокритичны и без обид настоящие мужины не плачут
Бывают еще и не настоящие.
Особые приметы - гнилью и дерьмецом от таких за три версты разит.
Бывает резиновый:))
Настя Павлова
настоящий - реальный... тот, который с тобой.. любит тебя... не тряпка.. и т. д.
Расиля Галиева типа чужой уже не настоящий? оооо жiнска логика!!!!
Дункан Мак Лауд-последний остался...
Mila
Мне тут одна женщина сказала, что настоящий мужчина если бьет то от любви, а если любит то до смерти...))).... Думаю что здесь нет эталона.... Если одна говорит смотри настящий мужик и показывает пальцем... другая, посмотрев в ту сторону, спрашивает: -где? )))