Прочие социальные темы

Настоящий мужчина - какой он по-вашему?

Вот такой!
Миша Сергеев
Лучший ответ
Если женщина счастлива и её глазёнки блестят, значит её мужчина- настоящий мужчина. Настоящий мужчина возьмёт на себя все проблемы любимой, сможет защитить свою женщину. и своим телом загородит её от всех житейских бурь Который всегда рядом с ней, которому женщина доверяет свои тайны. Это такой мужчина, с которым женщина, как за каменной стеной. Кто не лежит на диване и не ждет, пока жена накроет стол, а сам поможет ей. во всёх домашних делах Его любимая женщина может позволить себе в его присутствии быть слабой и отдать всю себя только ему.
Алексей Я
По-моему, настоящий мужчина - умный, щедрый и очень ответственный. За ним, как за каменной стеной! Убедилась на собственном опыте - у меня таким отец был и муж такой же.
Любовь Буфеева
Вроде меня :)
его не существует
Даулет Сартаев мужчины же разные бывают.
Чем--Я--Вам Не Нравлюсь.
.Рядом с которым чувствуешь себя женщиной ( любимой, желанной, слабой, красивой ...)
У него должны быть мысли, характер и он не должен бояться бороться за свою любовь, идти до конца и не смотреть назад
*** Юра ***
Независимый, самодостаточный, целеустремлённый, любящий, заботливый!!
Который не покупает эти банальные розочки, а сам бежит в лесок насобирать мне букетик ночных фиалок.
Бакыт Жороев
Настоящий мужчина-это мой муж. Он умный, добрый, щедрый, сильный и любящий.
Идеальный мужчина - дарит цветы, любит детей, не пьет, не курит и - не существует...
Любящий и заботливый....
Настоящий мужчина - тот, который понимает: для того, чтобы быть настоящим мужчиной недостаточно иметь член между ног.
)
Лена Волошина
Настойчивый, умный, трудолюбивый, с чувством юмора, открытый, честный... в принцепи всё)))
Если воняет пивом и окурками значит не мужчина, а простой мужик!