Прочие социальные темы

Сопьется ли Ваш муж, потеряв работу в кризис???

Пусть попробует, я ему такой кризис устрою, что этот шуткой покажется. Кто троих детей кормить будет, я что ли в одну харю? Как бы не так, расплодился - отвечай и не важно, какого ты пола и возраста, а то по репе и на улицу, я женщина злобная - могу и сковородкой по башке.))
Ramin Artzanidis
Лучший ответ
Бывший муж - может.
Он вообще не пьет. И работу не потеряет. У н его постгоянная позиция. Tenior Professor.
No Name
Если мой муж за 48 лет НЕ СПИЛСЯ, то ПОЧЕМУ он должен это сделать СЕЙЧАС? И потеря работы мужу НЕ ГРОЗИТ, он САМ НАЧАЛЬНИК .
У мужа свой бизнес, потерять маловероятно (тьфу, тьфу), но работа для него -это суть жизни, развитие, стремление не останавливаться на достигнутом, благополучие семьи, про спиться-я не знаю, скорее нет, но вообще потеря работы, как состовляющей уверенности в жизни для сильных независимых мужчин, мне кажется большая трагедия, выходят из этого все по разному
Вполне возможный вариант, он и так вечерний пьяница
Anel Intykbaeva
Владимир замужем? ЖЖот!

" Владимир ))) Ученик (113)2 минуты назад (ссылка)
Неа, не сопьётся. Если работу потеряет, на что пить то будет? =)))) "
Дома работы навалом. Кто ж ему позволит спиться?
Misha Artemenko
нет, работу всегдва можно найти, даже во время кризиса.
а как же!
Азем И
Он на меня работает :-)
Неа, не сопьётся. Если работу потеряет, на что пить то будет? =))))