Прочие социальные темы
После эпидемии многим нужно будет осваивать что-то новое, поскольку многие потеряли работу, закрыли свой бизнес. Успешным
Станет тот, кто сможет вовремя вклинится в новые обстоятельства и требования. Как считаете, в какую сферу целесообразние стоить осваивать и развивать после эпидемии?
Сферу производства надо развивать . Купи- продай в прошлом .
как это у русских: хочешь жить, умей вертеться.
Для начала нужно выжить Разве человеческая жизнь не дороже денег
Вы все произошли от нас казахов!!
Покайтесь ибо приблизилось Царствие небесное!!!
Это конец времен - скоро Иисус будет судить мир!!
Откр 14:6-12: "И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса."