Прочие социальные темы

Многие ли помогут Путину удержать власть и справиться с эпидемией в место того что бы заражать окружающих?

сверху\\\это твари продажные -
Вот самые известные цитаты Бисмарка о России:

Русские долго запрягают, но быстро едут.

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России. Русские, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это – неразрушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.

Легче разбить десять французских армий, – говорил он, – чем понять разницу между глаголами совершенного и несовершенного вида.

C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Превентивная война против России – самоубийство из-за страха смерти.

Предположительно: Если Вы хотите построить социализм, выберите страну, которую не жалко.

«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени».
Саша Гребенюк
Лучший ответ
В Путине у власти кланы присосавшиеся к бюджету заинтересованы, они помогут ему власть удержать... а то другой придёт и всю эту пиздобратию от кормушки отгонит.. Эпидемию власти проморгали, приняли какие то сильно запоздалые полумеры.
Колян Самохин
Ольга Габова Поделись откуда инфа. Только не говори "я так думаю", а то селюковской украиной воняет.
А кто заражает? Вирус через 10 дней только проявляется и эти 10 дней-человек -распространител.
Оксана Власова
а кто скажите сможет его лишить власть
У кого мозги есть, те помогут .
Юлия Бубович
А тебе выборы не указ? Или ты считаешь себя самым умным, а 70% населения идиоты?

Украина тут отдельный случай, там из двух сортов г@вна выбирали менее вонючее, но как всегда ошиблись
Анжела Неттина
Анна Бычкова Даже идиот которого грабят и проводят геноцид подобного не захочет, они и 1 000 000% напечатают и что ты дебила скажешь? И где 6% потерял? 76% же было или ты стыдишься такой наглой фальсификации ш на зарплате майловская? Троль е баный.