Прочие социальные темы
Многие люди сутками находятся на работе, например врачи... и многие другие...
А на все остальное откуда у них время? Они жену и детей когда видят?) Они скорей женаты на своей работе... И зачем им вообще дом, если они там не бывают?!
Ну почему так просто есть те кто делает вид и много шума а в реальности ничего не делает, а вот простой вопрос а может нормальный человек работать больше 10 часов просто физически так нет не выйдет, а если не очень выносливый то может работать 5- 6 часов не больше а таких большинство .Другой вопрос что можно просто сидеть в кабинете, в курилке торчать, то есть просто числится или пилить гос бюджет или муниципальный бюджет
Выходные у них тоже бывают, но редко очень. Они не виноваты что нынешняя система здравоохраниения сделала из них биороботов которые пашут в три смены.
Бывают...
Но, такие умотанные...
у нас вроде 8 часовой день. ни как в америке..
Светлана Djuka
У них то командировки, то переобучение, то дежурства., то корпоративных... Да не видят они семью свою, это так для галочки...
Ну почему.. сосед доктор.. часа два, три на работе.. потом отдыхает.. Не на столько занят..))
Дом это там где тебя всегда ждут, где ты нужен.
Светлана Djuka
Это может быть не обязательно дом жены, а любой другой
если специалист за рабочее время не справляется со своими обязанностями и остается дальше работать, на хер такого работника, увольнять надо
Я знаю некоторых мигрантов из ближнего зарубежья. И для них нормально уехать на заработки в Москву или другой крупный мегаполис, в то время как жена занимается детьми дома. Муж добытчик, а она домохозяйка. Они вообще семью месяцами не видят, но таким образом оставят потомство и продолжат свой род.
Врачи в сравнении с этим еще в довольно выгодной позиции.
Светлана Djuka
Это не семья, если ты их раз год видишь. Я бы тоже так хотела, расписаться с кем то с другого города и чтобы он мне деньги стал, а его вообще не видеть..
Евгения Ким
Еще не хватало чтобы мы на мигрантов ровнялись! Они приехали за лучшей долей - пусть надрываются!
С кем находятся? С утками?