...например, современными информационными средствами, мобильными приложениями, не имеют опыта использования нужных услуг, не знают о многих товарах, которые помогли бы им итд.
Почему такая ситуация происходит?
Можете привести такие примеры?
Прочие социальные темы
Многие люди не умеют пользоваться современными достижениями и сами себя обделяют. Например...
Я так понимаю, что автор вопроса имеет ввиду тех потребителей, у кого телефон - эйпл, а человек использует его лишь для звонков и смсок. Возможно, людям просто не хочется вникать в это, чтобы не напрягаться, такие себе инфузории)
А они им нужны если у них лишних денег нету?
Вы продавец-консультат Евросети?
Привет, я твоя бабушка с пенсией в 10 тысяч рублей. Милочек, с сегодняшнего дня ты на ужин будешь кушать гаджеты, мобильные приложения и нужные услуги, вместо мяса, хлеба и жареной картошечки.
Я долго держал скоропортящиеся продукты за окном, а недавно узнал, что есть такие ящики, где мороз вырабатывается ...Кажется, холодильник называются ...
У меня есть знакомая, довольно обеспеченный человек, в возрасте 38 лет. Не умеет пользоваться интернетом, телефон у нее только для звонков, пылесос самый простой, стиралка- тоже. потому что более сложными вещами она не умеет пользоваться. Живет нормально, просто ей ничего этого не нужно, а любой напряг мозга в области гаджетов вызывает у нее ужас. Но это не помешало ей купить квартиру и по пять раз в году ездить на дорогие курорты.
Однако многие из тех, кто пользуется всеми этими достижениями Пенсильванию с Трасильванией путают, книги только по телевизору видели и с таким трудом выражают свои мысли, что общаешься и понимаешь - вот оно вырождение. Сперва теряется ценность знания. умения (подменяется услугами, гаджетами, апгрейдами, и т. д.) , потом атрофируется вторая сигнальная система. а там и хвост отрастет.
Поздравляю тебя человек этим вопросом ты изнасиловал мой мозг!!!