Прочие социальные темы
Что позорного быть "старой девой", если, например, ей 38, красивее многих замужних и фигура лучше, работа есть?
Найти мужика не проблема, было бы желание.... Это позор в наше время считается?
Позорить способны только те, кто завидует, поскольку разочаровались в браке, а признаться в этом, даже самим себе, страшно.
Это, конечно, не позор, но социальный статус ниже чем у замужней женщины в глазах общества.
Юлия Зарубина
А "общество" - разочарованные тётки, замученные бытом, пьяным мужем и "всезнающими" родителями или "озабоченные" мужики, сознающие бесполезность волочиться за такой?
переезжайте жить в европу или сша-тут это нормально, в россии положение женщины ниже некуда, и общепринятая мораль что если не замужем до 25 -значит юродивая и такое положение вещей будет еще лет 100- долго запрягают
Ну, быть дурой никогда почётным не считалось.
Ничего позорного в девстве нет!
Вникайте:
Позорного - ничего. Но как подумаешь, что годы идут, а семьи нет, становится... жалко, что ли. Ребёнок, по крайней мере, придал бы смысл её жизни.
Думается, что она не "дева" и уж тем более не старая. Замечательный бальзаковский возраст.
Эх, остались одни воспоминания о таком "позоре".
А у нее самой есть комплекс семейной неустроенности? Детей-то нужно рожать смолоду.
Анекдот в тему :
Сидят на скамейке три бабки :
первая: - Мне уже за 60 и ни одной седой волосинки !
вторая: - Мне уже за 70, а все зубы - свои !
третья: - Мне скоро 90, а я еще целочка !
Сидят на скамейке три бабки :
Нет, не позор, если её вполне устраивает такая жизнь.
да глупости всё это....
только от ее желания все зависит
Ты это щас про себя сказала? )))
Каждый сам себе режиссер.. .
Я таких женщин не осуждаю-у самой куча таких подруг-живут и счастливы-причем, если еще с материальным в жизни нету проблем-то мои девахи еще и рожают себе ребенка-и вполне счастливы-и -довольны
ну красивее, ну лучше фигура, работа и т. д.
а смысл? просто обрести статус? бессмысленная трата времени
семью нужно заводить!
непонятно вобче ничаво она есть иль ничо нету у яе потом красота ет не повод выпить можит она вредная кстати у них ет запросто почти наука как ни прискорбно а вопчще кому какой дело кому чаво всунуто у карман с дальнейшим препроизводством
а трахаться любит?
а дети не нужны ?