Прочие социальные темы

Как объяснить дуре-старой деве, что никакой судьбы, никакого сглаза нет в природе, что человек сам программирует себя?

с такими людьми общение получается, как у Чичикова с Коробочкой - никакое.
потихоньку может само до нее дойдет.
Надежда Пасынкова
Лучший ответ
с чего вы решили что Нет этого. И почему ваша теория верней..
* Nano* *
Кто себя, а кто другого...
точно. человек сам себя программирует, кем ему родиться мужчиной или женщиной, умным или дураком, красивым или страшным и родителей он сам себя выбирает
Mexriddin Rasulov Ха ха! Я поняла ваш тонкий юмор. В десятку!)
Не трать силы, она уже запрограммирована.
А так - всё от безграмотности.
Что же это Вы, такой умный, а такой злобный и невежливый! Сразу дура.. . Некрасиво. ((
Ната Ситникова
у каждого имеется своя точка зрения на ситуацию. Вот этой 36-ти летней-своя и не потому, что она в твоих глазах дура-а потому, что она просто с тобой не согласна. откуда ты знаешь, что ТЫ ПРАВ НА СИЙ ВЗГЛЯД?! ! Моя бабушка могла лечить от сглаза-да-да-правда! ! ребенок, к примеру орал день и ночь и никакие врачи грудничку не помогали. а шли к моей бабульке и она СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО помогала малышу-почитает молитву на воду и умоет там с соблюдением некоторых манипуляций-и.. ребенка как выключили-тут же засыпал. Впредь был спокоен. Так что не будь столь амбициозным насчет своей то умности-я бы так не сказала, что не по голам умен ...а мозг (к) НЕ ЖМЕТ ЧЕРЕП, и может ты девственник ко всему или мальчик-мартовский кот-это тебя просветленного так озаряет ее положение не замужнее? мили колебет?
Игорь Чеснаков
Уже не объяснишь
Сергей Н
под судьбой старая дева, возможно, понимает генетическую программу,
ну а насчет последнего утверждения, так дура явно не она, в 36 лет пора бы уж задуматься о законах мирозданья, а не мыслить пропагандистскими идеями единороссов
Ты тоже запрограммирован на такие вот вопросы.
Елена Егорова
найти ей жениха
Tanja
Вы от части правы.. . Но стоит ли расстраивать пожилую женщину этой жестокой правдой.. . Тем более, что это ваша правда, а не её. Человек зачастую строит свою жизнь/судьбу неосознанно. Она, вполне возможно, реально хотела когда то быть счастливой с мужчиной, но определенные психологические проблемы сыграли роль и она осталась одна. Пожалейте её и пройдите мимо, если не можете помочь, но не унижайте и не обижайте, вы же выше этого...
Человек не закрытая капсула. Принимаемые нами решения, совершаемые нами поступки обусловлены многими факторами, а не только аутотренингом (программирование себя) . Зачастую люди не могут разобраться в том, что повлияло на то или иное принятое им решение, совершённое действие и они начинают верить в паронормальные силы (сглаз) .
Неправильно пытаться разубедить женщину верящую в сглаз и порчу, помогите ей от этого "сглаза" избавиться. Конкретного совета - как, дать не могу... это всё индивидуально, будьте к ней внимательны и вы найдёте способ. Успехов!
Zylkiya A