Прочие социальные темы
зачем природе и обществу тупые люди которые не могут создать семью, заработать на айфон по факту пользы от них никакой.
Этот"балласт" - на самом деле заготовка, из которой природы, если обратит на них внимание, вырезает иногда гениев. Если взглянуть на биографии многих выдающихся людей, как прошлого, так и настоящего, мы увидим, что многие из них в школах были не приняты классом, учителя считали их не просто тупицами, а последними бездельниками и хулиганами и прочили плохой конец. Видишь ли, природа умнее нас: понимая, что в КАЖДОМ из людей горит искра Божья, она иногда таланты приглушает, забрасывает и ставит человека в самые неблагоприятные ситуации и смотрит: выживет или нет, помогут ему окружающие или поставят на нем крест? И иногда ДАЕТ ШАНС. И часто человек оправдывает это внимание и использует шанс не как все, а на 99,9 %.Так что среди людей нет ни мусора биологического, ни балласта, есть резерв... который не всегда используется, но если его "открывают",то он может переродиться в гения. Человечество слишком часто не хочет возиться со своим резервом, проще обозвать его тупым и бросить на произвол судьбы. Но ведь даже аутиста можно сделать полноценным человеком. А сколько талантливых среди тех, кем никто не желает заниматься...! Но человечество ещё не пришло к тому, чтобы заниматься С КАЖДЫМ ИЗ НАС, поэтому и существуют "тупые",изгои и т. д. И это не делает человечеству чести. Удачи)
Мусорные бачки выгребать, тележки в маркетах катать...
Вопрос маленькому мальчику: "Ты кем хочешь стать, когда вырастешь, пожарным или полиционером?"
- Я когда вырасту хочу управлять длинным поездом из магазинных тележек!
:Э)
Andrey Kurbatov
не я мечтал стать рисовальщиком, водометчиком, и на диване кто сидит целый день в гонки играется - там гонки на автомашинах типа скотовозка.
Чтобы работали на тех, кому хватило ума заработать на айфон, семью кормить айфоновладельцев и по факту именно на таких держится общество. При рабовладельческом строе рабы необходимы, хоть ты трижды его демократией называй. Про природу и говорить нечего, там пищевые цепочки популярны, если только ты не гриб.
Andrey Kurbatov
т. е. рабы приносят больше пользы чем айфоновладельцы?
так они особо гены и не дают, а вымирают
(((Римма )))
Уга, угу, тридцать тысяч лет всё вымирают и никак не вымрут. Чтобы вымереть, необходимо сначала обеспечить всё потомство господ бессмертными рабами (роботами), а до этого ещё пахать и пахать.
Зачем природе такое тупое животное как ты? Которое ведется на бренды типа айфона, как там говориться? нет айфона - нищее ч*о? Так вот, что полезного ты дал обществу? Создал семью? "Сделал" детей? Купил айфон? Е***ь ты полезный..
Andrey Kurbatov
а что такого плохого в айфоне?
Пошёл нахуй