Прочие социальные темы

Если девушка на лицо не красивая, а фигура очень хорошая, то она считается красивой?

Красота слишком широкое понятие. Прежде всего у всех людей своё понятие о красоте. Так-же понятие красоты менялось со временем. Разделяют людей на красивых и не красивых только недалёкие люди.
Гульнара Есбергенова
Лучший ответ
Лицо это первое!
нет)
Albin@ Kayzer
нет но вдуть можно
Конечно, особенно по весне.
Понятие о красоте у всех разное. Кто может считать эту ( или любую другую) девушку красивой, а кто-то совсем нет. Единого стандарта не существует.
фигура это ещё не всё,физиономию никуда не спрячешь
Некрасивых не бывает... .
Я люблю красивые фигуры..
Elyorbek Eshimbetov
Никогда и нигде ни пропадёт
Она фигУристая.
ночью все кошки серы, а женщины все хороши - гласит народная мудрость
то она СИМПАТИЧНАЯ))))...
Она считается не красивой девушкой с хорошей фигурой.
Алена Штепа
butterface
Марина Адай
Красота вещь временная. С годами от красавицы останется только приятные воспоминания. Зачем тебе красивая или фигуристая, на сервант что ли сажать будешь? Главное чтоб умная была.)))
Ольга Белова
умелый макияж и стиль творят чудеса. Может она просто не умеет за собой следить
Нет конечно!
"Пакет на голову и потянет! ", как говорится :)
Ну напримр, берешь такую девушку замуж, заснул, с утра просыпаешься, и смотришь не на фигуру, а на личико)
Повезет, если с кровати от страха не свалишься
Хотя у всех свое понятие о красоте)
Уверена, найдется такой мужчина, который посчитает ее красивой, а если полббит по-настоящему, то она будет для него ИДЕАЛЬНОЙ.
Нет конечно))
В принципе красота - это сочетание всего, и лица и тела и еще лучше, духовного воспитания. Она будет красивой, если еще и умная и добрая!!) PS Я согласна с Сильнейшей, т. к. действительно идеалы крастоты у всех индивидуальны)