лицо, морда ничего а фигура беспантовое, давайте решать эту проблему?
Если надо то будем пересаживать не только лица но и головы тоже.
Прочие социальные темы
Когда начнут пересаживать лица, ведь очень много девок с хорошей фигурой но отвратительной мордочкой? а бывает наоборот ли
Некоторым бабам с мозгами куринными кроме пересадки бошки ничё не поможет:) А менять на баранью, лучше смотреться будет ахахахах
А парней как отбирать для решения подобной проблемы? С мозгами и с фигурой? Мозги пересаживать в спортивные тела?
С отвротительной мордочкой говорите? Ну вы мужчины даете! Вообще... вот объясните ваша девушка не будет красится и фигура просто класс а там еще ходят очень много девушек фигуры красивые и на крашенные вот только не надо говорить что не пожираете их взглядом! Вас не понять просто вам бесят крашенные а сами с ними связываетесь! А на свою девушку которая с естественной красотой времени у вас нет.... Только вот не надо говорить что за бред.. правда в глаза колит не так ли ...
Позавчера в Штатах была первая свадьба мужчины с пересаженным лицом и женщины тоже после кучи операций. Познакомились в реабилитационном центре. Фотка - жуть.
Женька Титенкова
Что и хочу сказать,лица у этих пересаженных очень страшные
а это вопрос вкуса. вам нравится ирина шейк? по мне это толстогубая, худосочная, весьма неумная особа
Запомни; некрасивых девок не бывает, бывают привередливые мужики. (опыт)
Троль тебе задницу менять пора. скоро без работы останешься.
Женька Титенкова
Дура ты,я никакой не троль,а вот твоя морда меня бесит ,тебе надо срочно пересадить свежую козлиную морду .
Мозги себе пересади, чудо!
Женька Титенкова
Пять раз уже пересаживал,от этого становлюсь все умнее и умнее,боюсь превзойти своим умом своих кумиров Ленина,Сталина и батьку Махно.
в наши дни фигуру поправить дело не хитрое. питание, тренировки, фармацевтика. а с лицмо уже посложнее
Напишу банальность, но по моему в человеке главное душа а не тело.
И как правило чем красивее человек, тем больше в нем *овна и гонору, простите за грубость.
А лично я бы выбрал спокойную, добрую, заботливую, а уж красивая она или нет, это дело третье. Тем более если она следит за собой и своей фигурой.
лица уже пересаживают в европе но только в экстренных случаях !
к примеру если собака лицо изуродовала но в пластических целях даже в европе начнут только тогда когда смогут выращивать лица в пробирках а это будет еще не скоро так как сейчас даже органы : вены почки сердца нормально выращивать не научились !
Женька Титенкова
Видел это пересаженное лицо,которое еле функционирует и очень страшное.