Прочие социальные темы
с чего начать "новую жизнь"? уволиться с хорошей работы, уехать из своего города, бросить все свои хобби и спорт?
Для начала определите для себя что такое "новая жизнь", в подробностях. Может и работа пригодится, со всеми вытекающими плюсами (типа з/п, бонусов, перспектив) , может и друзья-знакомые впишутся в план новой жизни (переезжать не надо будет) , опять же жилплощадь-местожительство.. . Может и будет наиболее эффективным - абсолютная, смена привычной картинки, "шоковая терапия" - просто другая страна, с незнакомым языком, без каких-либо гарантий...
Сначала, надо разобраться в себе и понять, а надо ли все так кардинально менять...
юморист! ))
То есть по вашему, начать надо НОВУЮ ХЕРОВУЮ жизнь? так? зачем?
А что, жизнь бомжа в какой-то степени - тоже новая жизнь...
Нет, просто поменяй свои жизненные принципы.
Спорт бросать точно не стоит.
Что до остального - да почему нет, чёрт побери! Вперёд! Только, вот, от себя не убежишь.. .
И не слушай никого, кроме сердца.
Нет.... хватит, для начала, изменить себя .
Изменить себя. Посмотреть на мир по другому, измени своё отношение к другим. Только так можно начать новую жизнь. Даже если бросите работу, уедете из города, из страны, на другой континент.. . Начинать новую жизнь нужно внутри себя в первую очередь.
сначала наведи "уборочку" у себя в голове. начни для себя морально новую жизнь. не всегда новая жизнь означает что надо все кардинально менять....
И меня купи в придачу. Если денег много