Прочие социальные темы
Почему мужчины вдруг начали считать, что это за ними надо женщинам бегать и добиваться, а не наоборот?:)
За какими-то женщинами бегают мужчины, за какими-то мужчинами женщины. И так было почти всегда
Елена Гладко
И как Вы только выбираете?:))))))))
да они просто разленились И мы их разбаловали Помнишь? - "По статистике на 10 девчонок припадает 9 ребят"
Елена Гладко
Тут уже страшную статистику приводят, у меня волосы дыбом, их не 9, их только двое. И как делить будем?:))))))))
Это какие же мужчины стали так считать? Я бы их не назвала мужчинами.
потому что женщины стали считать что они сильный пол однако
У них теперь порнухи завались, им женщины ни к чему
Елена Гладко
Думаете, только это причина?:)
А так удобнее.. . и выбор есть.. . )))
Елена Гладко
Конечно, удобнее, а нам то теперь как тяжело.:)))))
Есть главный закон- кому надо тот и бегает и в этом главная правда. Женщинам биологически надо больше но они это умело скрывают, навязывая обратное мнение. Если вы хотите доказать что черное это белое, то попробуйте.
Елена Гладко
Не хочу доказывать, хотя я в этом и профессионал. Но у нас с Вами нет судей.:))))))
Зверев Виталий
Да, вроде бы похоже, что нам надо больше...А мужчины не заинтересованы в продолжении рода?
И потом, Алексей, ведь почему то так сложилось, что мужчины ухаживали за дамами а не наоборот...А биологически все было так как и сейчас..
когда мужчины устают бегать за женщинами, они начинают за ними волочится
Не вдруг, а адекватно поведению и убеждению женщины!!)))
Елена Гладко
Да ладно, мужчины частенько в женщинах ошибаются.:))))))))
Барышня крестьянка, Вы говорите все правильно, но.... (скажу по секрету, мужчины выбирают в основном тех, кто их уже выбрал...) . Или Вы нравится ситуация "собачей свадьбы" когда у одной ...целая куча кобелей...
А это вы сами до такого довели, собственным феминизьмом. Вы все так торопитесь замуж или накрайняк в постель (присутствующие, разумеется, исключаются) что аж оторопь берёт. На мужика просто сезон охоты открыли, причём круглый год - а стыд-то девичий, где он, я вас спрашиваю? В восьмом классе уже все девственность того.. . потеряли - и после этого вы ещё на что-то претендуете? Я не возражаю - претендуйте, пожалсста - в конце концов это личное ваше дело, когда и с кем терять ту самую девственность - но только не надо пытаться усидеть одной, простите, попой на двух стульях, даже если ширина её это позволяет. Либо вы - слабый пол, со всеми проистекающими отсюда последствиями, как-то: ношение на руках, кофе в постель и т. д, либо вы - феминистки - и никаких распивочных и навынос - кайло в руки и на лесоповал.
Я всё сказал.
Елена Гладко
Хорошо, что присутствующих исключили, чувство такта просто аристократическое, снимаю шляпу.:))))))
Потому что так приучили и так воспитали. Они ничего не хотят делать, хотят только есть калачи и лежать на печи, чтоб вокруг них бегали и прыгали, а они возникать будут
Елена Гладко
Плохо как.:)
Это не они так считают, просто у женщин ноги стали сильнее, у мужчин они атрофировались....
Елена Гладко
Надо учить их ходить лучше, наверное, пока маленькие.:))))))
Марат Отегенов
Это точно, именно этим мы и занимаемся....
Потому что им постоянно говорят, что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"
Елена Гладко
Тут говорят, что статистика еще хуже.:)
Какой мужчина, такие мысли..
Елена Гладко
Традиции исчезли куда-то, а жаль.:)
Это ты сказала.
потому что они стали пассивными, а женщины наоборот
Елена Гладко
Почему же так?
Sasha Ilyassova;d
раньше женщина была тайна ,мечта, загадка, а сейчас порнографии полно
Феминизм так решил
Рыцари Ау где Вы!! ! НЕ слышно и не видно!!! !
Глупость не сусветная - в природе всё только и стоит на том что самец ухаживает за самкой . А так думают только больные головой и телом " людишки - мужиченки! "
ну тут кто кого.. . за кем-то бегают, а кому-то самой приходится) ) это уж как фишка ляжет)
Елена Гладко
Это уже хаос какой то получается.:))))))
Сейчас в 20 лет на 100 молодых женщин приходится не более 20 адекватных, здоровых и относительно успешных молодых мужчин. При этом не менее 12 из них уже заняты и состоят в законном браке. Выбирайте, или будете искать и бороться, либо будете с алкашами, наркотами, зэчнёй и туниками пороться.
Просто за такими женщинами мужчины бегать не хотят. Добивались равноправия, эмансипации, ну так и пожинайте плоды!
всё могу принять, кроме "вдруг"....
Елена Гладко
Что принять и что такое "вдруг"? Как то растерялась, совсем не поняла ответ.
Тут всё просто. Женщин намного больше, чем мужчин.
Потому что мужчины стали женоподобными, а женщины мужеподобными.
Елена Гладко
Почему?
Среди женщин много наркоманок, алкоголичек, аферисток, бесплодных, психически больных. Много женщин, отбывающих тюремное наказание, много женщин, которых и женщинами назвать трудно: курят, ругаются матом. Много чайлдфри - женщин, которые принципиально не хотят рожать детей, много эгоистичных, избалованных женщин. Много женщин, ведущих беспорядочную половую жизнь, с кучей венерических заболеваний. Много женщин, которые просто не следят за собой: растрепанные сальные волосы, нечищенные зубы, запах пота от одежды. По большому счету, в России нормальных женщин очень мало, в основном одно бабье.
Александр Мингалишев
так за всеми бегать и не надо найди одну
Елена Гладко
Куда нормальные делись?
Мы примеряем на себя модели поведения, обычно свойственные противоположному полу: мужественных женщин и женственных мужчин становится все больше. Психолог Александр Орлов считает, что причина этого – глобальные изменения современного мира.
Александр Орлов: Одно из главных направлений развития в нашем стремительно изменяющемся мире – линия унисекс, сближение полов, ведущее к переменам как во внешнем облике, так и в устройстве внутреннего мира мужчины и женщины. Причина этого – унификация профессиональной и социальной активности людей, относящихся к разным полам: в офисе и он, и она по сути дела одинаковые клерки. Наступает конец культуры мачо. Скоро такие мужчины останутся лишь в неких виртуальных резервациях – романах, фильмах жанра «экшн» . То же касается и женщин – традиционная женщина-фемина уходит в прошлое.
Александр Орлов: Стремление к индивидуальному успеху, материальным ценностям все больше захватывает представителей сильного пола. Секс перестает быть главным, и, если взглянуть на ситуацию с традиционной точки зрения, едва ли не любая женщина сегодня имеет право сказать своему партнеру: «Ты не мужчина» . Это неверно: безусловно, это мужчина – просто нового психотипа. Он может ездить на «хаммере» , одеваться в стиле «милитари» , качать мускулы, но внутри он не мачо и никогда им не будет – слишком изменились условия его жизни. Во всем мире на смену старому идут новые технологии, возможности и схемы отношений. И Россия является частью общемирового тренда.
Александр Орлов: Женщина может отодвинуть секс на второй план, но перспективнее окажется попытка принять мужчину таким, какой он есть, и найти в нем то, что достойно любви. Я думаю, что отношения Мастера и Маргариты представляют собой точный сценарий будущих отношений между мужчиной и женщиной. Есть версия, что перед смертью Михаил Булгаков сказал о своем романе: «Чтобы знали» . Маргарита видит в своем партнере внутреннее содержание – не тело, не удовольствие, не социальное положение, не деньги (все, что традиционно привлекает) , а то, что можно назвать жизненным проектом, предназначением этого конкретного человека. И такой проект, высокая миссия, есть у каждого человека, будь то клерк или бизнесмен, художник или ученый.
Александр Орлов: Женская задача в таком случае сложна, но выполнима. Мужчины сейчас чувствуют себя растянутыми на крестовине старого и нового, и это для них мучительно – они нуждаются в понимании и поддержке, можно сказать, в психотерапевтическом отношении. И то, что мужчины говорят о нежелании заниматься сексом без любви, абсолютная правда – любовь и поддержка им сейчас необходимы гораздо больше, чем реализация сексуальных влечений как таковых.
Елена Гладко
Мачо жалко.:)))))))
Тоже заметила)
И так страаанно стало. .
Я потом ответы почитаю - может пойму то, что не понимаю)
А может... всё просто. .
Это не мои мужчины?
Пусть считают дальше и бегут)
И так страаанно стало. .
А может... всё просто. .
Это не мои мужчины?
Пусть считают дальше и бегут)
Елена Гладко
Точно, очень много не своих мужчин.:)))))) Прямо глаза разбегаются, и за всеми бегут.:)))))) Фильм ужасов.:)))))))
Им внушили, что их меньше на Земле))))
Елена Гладко
Вот, в Китае с мужчинами, говорят, перебор.:))))))) А их сколько.:)))))))
Отец моего знакомого был офицером и приучил сына развиваться, следить за своей речью, за своим видом, интересоваться событиями в мире и историей своей Родины, держать слово, помогать ближнему.
Если бы таких мужчин было много, а достойных женщин мало, то конкуренция была бы соответствующей и они бы сами бегали за женщинами.
а как я ещё узнаю что ты в меня влюблена????
Елена Гладко
Бег - это атрибут влюбленности?:))))))
Потому что ж стали охотится за кошельками м
Елена Гладко
А раньше не охотились... конечно, браки то по расчету были, там про бесприданницу было все понятно.:))))
Ну и бред!!!!
Елена Гладко
Это разве не так?
хочешь, телефон оставлю. побегай за мной ?
Елена Гладко
Это какая будет дистанция? :)))))))
Заканчивается их пассионарность. Последние потуги.
Может наступит новый виток, может нет.. . А может мы идём к появлению андрогена, когда мужчина и женщина в одном флаконе, то есть в одном теле.
Но пока это не так приведу самую любимую выдержку из лекции моего преподавателя МАПО: "Представьте, что будет, если не сперматозоиды будут бороться и стремиться к яйцеклетке, а яйцеклетка будет бегать за слабыми и обездвиженными сперматозоидами. " Вырождение....
Женщины рвались к равенству, феминизму - не обижайтесь! Ищите свою долю- добивайтесь! А то - отнимут!
Елена Гладко
Что делать тем, которые не феминистки?:)
Нет-нет, не надо с этим соглашаться! Это всего лишь временная слабость, не могут мужчины лишить себя удовольствия бегать за женщинами. Кто лишил - тот не мужчина! А таких нет. Все мужчины - мужчины. Иногда дурачащиеся и притворяющиеся, но это пройдет..
Елена Гладко
Вот... и я думала, что для мужчин бег - это удовольствие.:)))))))
извините, милые дамы, но вы же сами радели за всеобщее равенство и эмансипацию! вы в верхах власти, руководите предприятиями, занимаетесь бизнесом и совсем на нас не обращаете внимания как на потенциальных самцов !
теперь мы должны соответствовать вашему социальному статусу и дарить только то, что ему соответствует !
станьте снова милыми и слегка наивными и мы опять будем за честь стать вашим любимым сворачивать горы !
Елена Гладко
Женщин во власти и бизнесе, прямо скажем, маловато. У нас процентов 5% всего.:)))))) Остальные обычные. А проблемы у всех нынче.:))))))
Александр Мингалишев
Ну чего врать-то? Не было в России никакого женского движения и не боролись наши женщины за равноправие Нам его большевики дали, чтобы мы вкалывали на производстве наравне с мужиками Да и то равноправие кастрированное, зарплата у женщин меньше в разы меньше была, а в правительстве СССР одна женщина Да и сейчас не намного лучше Большинство женщин с удовольствием сели бы дома за мужем и детей рожали, вот только таких мужчин почти не осталось, которые могли бы их прокормить
избалованы женским вниманием
Большинство мужчин считают, что именно мужчина должен бегать за женщинами. Однако те парни, кто пользуется успехом у женщин, не разделяют эту точку зрения
Елена Гладко
Да вот тут все считают, что за ними должны бегать, неужели все успешные?:)
Доброго любого времени суток!!! Перевелись нонче мужики, осталось на них одно пародие. Обмельчали, есть хорошие, но очень мало.
Елена Гладко
Вот когда они успели так обмельчать?:)
"Ах, как нам часто кажется в душе: что лишь мужчины властвуют, решают.. . Нет, только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже !"
Всегда мы выбирали.
Елена Гладко
Ну хотя бы внешне должны же они хоть чуть чуть постараться, ну хоть пару комплиментов, цветы и все такое.:))))))))
это конечно неправильно, но нас мало мы имеем право выбирать, а вы рекламировать!
Елена Гладко
Реклама - двигатель только торговли.:)
А я вообще считаю, что никто никому ничего не должен.
Всякое в жизни бывает....
Елена Гладко
А как будут находить друг друга?:)
Да, потому что инфантильные мужики пошли...
Елена Гладко
Почему же они такие пошли?:)
Давно пора.
так у них все мозги в штанах
Елена Гладко
Не всегда же, бывают перерывы.:)
Мало нас осталось.
Елена Гладко
Куда же делись?:)
я никого добиваться не собираюсь, я не раб какой-то
если любит, то не надо всяких моих беготень за ней, я такого не приемлю, не собачка
Елена Гладко
Вот она сермяжная правда. А что делать будешь?:)