кто-то завоёвывает, кто-то добивается благосклонности... в наше время, когда женщины получили равные права, они так же завоёвывают и добиваются понравившихся им мужчин.. .
я не считаю это "яблоком раздора" в отношениях между мужчиной и женщиной... эт даже интересно они завоёвывают друг друга, добиваются благосклонности... это ж игра, ведущая к великой цели - к любви...
Прочие социальные темы
Мужчины женщин завоевывают или добиваются их благосклонности? А женщины?)))))))
А женщины добиваются благолепости
Есть классический вариант, когда женщины завоевываются или не завоевываются, но сейчас все такие амазонки, сами воевать начинают. -))
Мужчины - влюбляют в себя... а женщины - отдают.... (то, что у них есть, конечно: -)
Благосклонно позволяют себя "завоевать" :)))) Или не позволяют
....а женщины просто балдеют. Ну, ведь, балдеют-же, согласись.. .
Захотела, тебя добиваются.... захотела, от тебя тошнит... .
Короче, что хотите, то и творите.
Не женское это дело - завоевывать мужчин. )))
Дают направо и налево
а женщины смотрят на это с интересом.
Хамы!! !
Не читай всяких мерзавцев!
Женщины как и мужчины. А мужчины, кому нужна спутница по жизни, ждут, когда на них обратят внимание, надеются на чудо, удивляются, когда узнают, что она уже "занята". А вообще, "твой" где-то рядом. Не стесняйся разговорить на посторонние темы. Тот, кто один, всегда поддержит разговор, правда можно напороться на искателя приключеий. "Занятый" вежливо ответит. Но разговор не поддержит. Хотя не поддержать разговор может и одинокий, но неуверенный в себе человек.
Не читай всяких мерзавцев!
Только умная женщина может правильно расставить акценты.. .
Когда ей надо, она будет завоеванной, когда... не очень позволит добиться ее благосклонности:)
И завоевывают и добиваются. Тут уж зависит от женщины, что она позволит тому или иному мужчине. ( шаблонов единых нет) скорее индивидуальный подход.
Благословят себя выебать
Sh M
Случайно поставила оценку, так жаль!